Анджелина Джоли и Брэд Питт обратились к специалисту из-за желания дочери быть сыном

время чтения: < 1 мин

40-летняя Анджелина Джоли и 51-летний Брэд Питт пытаются помочь своей 9-летней дочери Шайло решить вопрос с гендерной идентификацией. Известно, что девочка не просто считает себя «пацанкой», но и уже некоторое время настаивает на том, что она мальчик. Родители, как мы уже сообщали, пошли навстречу ребенку и не сопротивляются этому желанию дочери.

Radar Online

Cсылаясь на окружение голливудских знаменитостей, издание пишет о том, что Джоли и Питт, обратившиеся к специалисту по гендерным вопросам, не хотят каким-либо образом влиять на ребенка. Но обеспокоены тем, что Шайло растет «пацанкой», возможно, из-за окружения — трех братьев, которым она во всем подражает.

Специалист, чье имя не называется, не смог дать однозначный ответ, является ли Шайло трансгендером или просто играет в «пацанку». Одновременно, по его мнению, родители не допускали каких-либо ошибок в воспитании. Шайло, считает он, вела бы себя точно так и при других обстоятельствах.

Но все-таки специалист предложил Джоли и Питту расширить круг общения дочери, которая растет исключительно в кругу семьи — дети получают домашнее образование и ни с кем не общаются за пределами дома.