Десятка горячих геев из мира шоу-бизнеса

время чтения: 4 мин

Фанатки могут запасаться носовыми платочками — эти мужчины никогда не обратят внимания ни на одну из своих поклонниц, сообщает Cosmo.ru.

Нил Патрик Харрис

Десятка горячих геев из мира шоу-бизнеса

В 2006 году звезда сериала «Как я встретил вашу маму» Нил Патрик Харрис признался журналу People: «Я рад рассеять любые слухи или заблуждения, и я очень горд тем, что могу заявить: я всецело доволен образом жизни гея». На откровенность актера вдохновило начало романа со своим будущим мужем Дэвидом Барткой. Спустя четыре года они стали родителями двойняшек — мальчика и девочки — от суррогатной матери. Пара сыграла свадьбу спустя два месяца после принятия закона о равенстве брака в штате Нью-Йорк, в июне 2011 года. Несмотря на «замужний» статус парней, и сам Нил Патрик, и его муж Дэвид нам очень нравятся.

Закари Куинто

Десятка горячих геев из мира шоу-бизнеса

Не успели мы толком влюбиться в Закари после первого сезона «Американской истории ужасов», как он совершил камин-аут в интервью журналу New York. Причем актер признался как бы между делом. Во время беседы речь зашла о волне самоубийств среди подростков-геев, доведенных до отчаяния травлей сверстников, и в частности о суициде 14-летнего Джейми Роудмайера из города Буффало, на что Закари ответил: «Я, будучи геем, чувствую, что впереди еще очень много работы, которую нужно сделать». Актер имел в виду свою работу по поддержке ЛГБТ-организаций и служб психологической помощи.

Мэтт Бомер

Десятка горячих геев из мира шоу-бизнеса

11 февраля 2012 года актер Мэтт Бомер, принимая награду на ежегодной гуманитарной церемонии имени Стива Чейса (Annual Steve Chase Humanitarian Awards), поблагодарил со сцены своего мужа, публициста Саймона Холлса, и их троих детей за то, что научили его бескорыстной любви. «Я и не думал, что это признание вызовет такой резонанс», — рассказывал Мэтт позже в интервью гей-журналу Out. А мы не думали, что потеряем такого красавца, Мэтт!

Фрэнк Оушен

Десятка горячих геев из мира шоу-бизнеса

Музыкант признался в гомосексуальности в День независимости США — 4 июля 2012 года. Фрэнк написал в блоге, что его первой любовью был мужчина: «В те дни, что мы были вместе, время словно растворялось. Большую часть дня я видел только его и его улыбку. Мы часто засыпали вместе. Когда я понял, что влюбился в него, это было ужасно. Потому что безнадежно». Какой романтичный парень! И какой недоступный…

Эзра Миллер

Десятка горячих геев из мира шоу-бизнеса

Мы не теряем надежды: 23-летний актер, звезда драмы «Что-то не так с Кевином» и «Хорошо быть тихоней», пока не определился. Парень не скрывает своей тяги и к мужчинам, и к женщинам. Может, нам все-таки удастся отвоевать Эзру?

Люк Эванс

Десятка горячих геев из мира шоу-бизнеса

В начале своей карьеры звезда «Дракулы» официально заявил, что является открытым геем. И что же? Несколько лет назад Люк был уличен в романе с женщиной  — своим пиар-менеджером! Обычно все бывает наоборот, но пример Люка вселяет в нас уверенность, что женское обаяние рушит все преграды.

Руперт Эверетт

Десятка горячих геев из мира шоу-бизнеса

Красавец разбил сердца не только девушек, но и парней: актер открыто говорит о своем гомосексуализме и при этом признается, что не хочет связывать себя с одним партнером. По его мнению, брак — это скучно.

Джонатан Беннетт

Десятка горячих геев из мира шоу-бизнеса

Вместе с героиней Линдси Лохан множество девушек по всему миру мечтали заполучить героя Джонатана Беннетта в «Дрянных девчонках». Следом за этим проектом последовали не менее успешные комедии «Оптом дешевле — 2» и «Любовь на острове». Сейчас у актера нет громких проектов, и о его личной жизни известно не так много, но коллега актера по шоу «Танцы со звездами» Джулианна Хаф однажды разболтала журналистам его секрет.

Шайенн Джексон

Десятка горячих геев из мира шоу-бизнеса

Актер сериалов «Лузеры», «Дурнушка», «Американская история ужасов» сейчас живет со своим вторым мужем, актером Джейсоном Ландау. Оба супруга — отличные и сексуальные парни, но любят они не нас, а друг друга.
Бен Уишоу

Десятка горячих геев из мира шоу-бизнеса

Открытый гей. В августе 2012 он заключил гражданское партнёрство с австралийским композитором Марком Брэдшоу, с которым познакомился во время работы над фильмом «Яркая звезда» в 2009 году. Уишоу совершил каминг-аут в августе 2013 года.

Если до «Парфюмера» о Бене Уишоу в большом кино мало кто слышал, то звездой театра актер стал уже в 23 года, сыграв главную роль в «Гамлете» и Костю Треплева в «Чайке». Обладатель всевозможных театральных наград, премьер театра «Олд Вик». У Бена есть брат-близнец Джеймс.
Источник:http://art.caravan.kz/news/desyatka-goryachikh-geev-iz-mira-shou-biznesa-newsID22908.html
Использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на конкретную страницу сайта в первом абзаце и в конце публикации с указанием источника (Караван.kz, гиперссылка на страницу сайта). Использование скриншотов с видео, фотографий и иллюстраций запрещается без письменного разрешения редакции (info@caravan.kz)