гей-знакомства

5 компонентов идеального профиля для гей-знакомства

время чтения: 2 мин

Создание привлекательного аккаунта в приложениях для гей-знакомства – нелегкая задача.

Если бы всё было так просто, то у всех нас были бы запланированы свидания на весь год или, что еще лучше, мы были бы с постоянным парнем.

Трудно найти идеальный баланс между умным и стервозным позиционированием себя, интеллектуальным и снобистским, ища того самого парня на всю жизнь.

Возможно 100-процентная честность не так важна, как фото профиля (чего греха таить). Но после того как вы преодолели первое препятствие, освоив идеальное изображение профиля (не волнуйтесь, мы Вы уже рассмотрели тему прямо здесь), нужно написать убедительную биографию. Ту, которая выделит тебя среди других великолепных мужчин.

Итак, вот пять компонентов идеального профиля гей-знакомства.

1. Не будь резок

Знакомства могут быть ещё той головной болью. Мы все это знаем. Ты устал, твой единственный всё никак не находится. Но не нужно выплёскивать раздражение в профиль.

Нет причин тратить впустую лимит знаков, имеющийся в приложениях для знакомств. Не нужен текст формата: «не тратьте мое время» или «отвечу, если захочу», «а нормальные здесь есть?!».

Это отталкивающе и враждебно.

Никому не нравится потраченное впустую время. Вы хотите, чтобы профиль не выглядел вымученным и раздраженным? Такие фразы как раз снижают вероятность того, что кто-то, может написать, даже если его привлекает фотография профиля.

2. Не будь расистом, различным «фобом» или придурком

Это должно быть очевидно, но учитывая количество профилей, на которых написано «без черных», «без азиатов», «без жирных», «без стариков», возможно, это не так очевидно, как мы думали.

Напишите вежливо: «от __ и до __ лет, пожалуйста». Если вас не интересует определенная раса или тип телосложения, оставьте это при себе, хорошо? Не будь придурком.

Неужели в повседневной жизни ты не страдаешь от гомофобии и враждебной обстановки? На сайтах/приложениях знакомств по теме хочется приятного времяпрепровождения.

гей-знакомства

3. Поделись словами, описывающими личность

Не вдавайтесь в полный театрализованный ответ: «Мне нравятся долгие прогулки по пляжу, прямо на закате солнца, наблюдая, как мои пальцы ног тонут в песке», – это перебор.

Но написание нескольких слов, таких как «люблю читать», «заядлый геймер», «люблю гулять» или «художник», дает лучшее представление о том, кто вы на самом деле, а также о ваших интересах.

4. Будь остроумен

Мы любим юмор.

Если можешь шутить, то вперёд! Это помогает выделиться. Мой друг, пишет в хорнете: «Не ищу ничего серьезного. Просто дом в пригороде и пара детей».

Здесь главное не переусердствовать и не сойти на жёсткий сарказм, в котором мы все преуспели.

5. Расслабься и получай удовольствие

Парни привыкли соревноваться. Точнее, нас к этому приучают с детства. Гей-знакомства — это не чемпионат. Не замеряй, сколько профилей ты посмотрел, скольким написал и сколько тебе ответило.

Получай удовольствие от общение. Напряжённость видна, она непривлекательна.

Расслабься и получай удовольствие!