Инструкция по подготовке пятой точки

Инструкция по подготовке пятой точки

время чтения: 2 мин

Когда принимаешь меры предосторожности в отношении своего мягкого места, то меньше переживаешь о том, что во время или после секса случится какой-нибудь конфуз.

Если ты гей и у тебя нет постоянного партнера, тебе ВСЕГДА нужно быть в форме. Ведь никогда не знаешь, когда именно к тебе подойдет очередная модель нижнего белья от Эндрю Кристиана и изъявит желание немедленно заняться с тобой сексом на заднем сидении своего старенького Volkswagen Jetta…
Вот несколько советов, которые будут полезны всем пассивам:

Правило № 1 – Будь разборчив в том, что впускаешь в себя!

Я говорю о еде. Благодаря здоровому питанию ты не только будешь чувствовать себя лучше – занятия сексом тоже станут чище и комфортнее.
Также помни, что если вероятность секса высока, лучше, наверное, ничего не есть за несколько часов до этого действа.

Дай своему телу время разобраться с соответствующими потребностями.

Правило № 2 – Не будь грязнулей!

Самый страшный кошмар любого пассива, это когда ты идешь по улице и случайно слышишь, как один актив, который отодрал тебя на той неделе, говорит своим друзьям: «Эй, смотрите, а это и есть тот пассив-грязнуля, о котором я вам рассказывал…»

Не стесняйся купить набор для спринцевания для мужчин. Их можно найти в любом секс-шопе или аптеке. Уж лучше пережить пару неловких мгновений, покупая такой набор, чем с ужасом ожидать катастрофу во время секса.

ХОРОШЕНЬКО вымойся и подготовься. Проведи спринцевание, тщательно вымойся, побрейся везде, где нужно и сделай все остальное, что тебе требуется, чтобы уверенно чувствовать себя в ходе предстоящего процесса.

Правило № 3 – Не пытайся прыгнуть выше головы!

Если ты новичок в этом деле, не стоит сразу нырять в омут с головой – для начала сделай пару тренировочных заплывов. Быть пассивом здорово, просто нужно не торопиться и соблюдать осторожность.

Обязательно сообщи активу, что ты еще не спец в этом деле, чтобы он не перестарался и не сделал из тебя инвалида. Потратьте побольше времени на разогрев, прежде чем пускаться во все тяжкие (кстати, это доставит вам обоим дополнительное удовольствие).

Даже если ты такой пассив-профи, что можешь спустить штаны и без малей
ших усилий усесться на пожарный гидрант, все равно помни, что некоторые части после расширения не так-то просто сжимаются, а могут и вовсе не вернуться к первоначальному размеру.

Поэтому не стоит излишне усердствовать и намеренно выискивать самого большого удава на свою пятую точку.

Правило № 4 – Всегда имей при себе набор пассива!

Как я уже говорил, если ты гей, секс может случиться в любой момент. Может, работник супермаркета предложит по-быстрому перепихнуться в уголке, или пьяный гетеросексуал, которого только что бросила девушка, захочет выместить свою злобу на ком-то, кто совсем не против… в любом случае, при себе стоит иметь специальный набор:

— Смазку в компактной упаковке

— Презервативы

– Зубную щетку и мятные леденцы

— Влажные салфетки

– Мирамистин (Хлоргексидин)

Когда принимаешь меры предосторожности в отношении своего мягкого места, то меньше переживаешь о том, что во время или после секса случится какой-нибудь конфуз.

И помни – ВСЕГДА занимайся только защищенным сексом!

Источник: ПАРНИ+