В Николаеве разместили билборды о толерантности

время чтения: < 1 мин

В Николаеве родительская инициатива «ТERGO», разместила билборды , с рекламой пройти курсы толерантности, для того чтобы лучше понимать людей ЛГБТ.

На рекламных плоскостях написано: «Ваш ученик трансгендер?» — попробуйте его понять, пройдите курс по толерантности».  «Ваша ученица лесбийка?» — попробуйте ее понять пройдите курс по толерантности», далее указан адрес сайта на котором можно пройти курс по толерантности.

ЛГБТ

На сайте организации указано, что «TERGO» это сообщество родителей, семьи, друзей лесбиянок, геев, трансгендеров — национальное движение, которое как сказано на сайте «ориентировано на семейные ценности».

— Мы, родители, семьи, друзья лесбиянок, геев, бисексуалов, трансгендерных людей, приветствуем разнообразие и видим сообщество, которое принимает каждого, включая тех, кто имеет иную сексуальную ориентацию и гендерную идентичность, — сказано на сайте.

ЛГБТ

Справка: Общественная инициатива с латинским названием «TERGO», что означает «тыл», появилась в Киеве в 2013 году. Главная цель этого объединения людей, моральная, духовная и материальная поддержка представителей ЛГБТ.

 

Источник: shipovnik.ua