Громкий каминг-аут в футболе

время чтения: < 1 мин

На этой неделе сердца всего мира были разбиты, когда футболист Карл Насиб сделал каминг-аут. У него есть парень!

28-летний защитник Las Vegas Raiders рассказал своему товарищу по команде Даррену Уоллеру в своем  подкасте «Comeback Stories»  о том, что единственное, чего ему не хватало, — это «быть чьим-то приоритетом номер один».

«И у меня не могло быть этого, так что единственное, что я подумал: «Человек, я, черт возьми, этого хочу», — сказал Насиб, прежде чем добавить: «Но я получил это сейчас, так что это хорошо».

 

Когда международный инструктор по йоге и соведущий подкаста Донни Старкинс уточнил, Насиб ответил: «О, я встретил классного парня. Он лучший.»

Интернет-сыщики быстро предположили, что счастливым парнем может быть человек по имени Эрик Гудзинас, на его странице в Instagram было несколько фотографий пары, которые выглядели очень счастливыми вместе.

 

Насиб даже поделился одним из постов Гудзинаса в своей истории в Instagram.

 

каминг-аут

Нассиб вышел через Instagram в июне прошлого года, став первым активным игроком лиги . Он был неотъемлемой частью нынешнего непобежденного рекорда «Рейдера» и даже внес свой вклад, сняв ключевой удар в сверхурочное время, что привело к драматической победе их команды в открытии сезона в Monday Night Football .

 

Также по теме: Гей моменты в футболе