Футболист Карл Насиб надевает радужный флаг в поддержку ЛГБТ

время чтения: 2 мин

Карл Нассиб из Las Vegas Raiders разработал пару бутсов для американского футбола, чтобы поддержать ЛГБТ организации.

«Оборонительные цели» и Кливленд Browns’ защитник Джонни Stanton разработали обувь с участием ЛГБТ цвета для НФЛ ежегодного Моего Дела, инициатива Мои бутсы.

Эта инициатива, основанная в 2016 году, помогает игрокам НФЛ собирать средства на свои любимые дела, продавая с аукциона свои сделанные на заказ творения.

Карл Насиб выбрал организацию кризисной поддержки The Trevor Project, и его бутсы украшены проушинами из ткани радужного цвета рядом с оранжевым логотипом и слоганом «Защитите жизни ЛГБТК +».

ЛГБТ
Индивидуальные бутсы, разработанные Карлом Нассивом, с проушинами из ткани цвета радуги, оранжевым логотипом Trevor Project и слоганом «Защитите LGBTQ + Lives» (Twitter / Las Vegas Raiders)

На щиколотке нестандартных ударов даже отображается полный номер телефона круглосуточной линии связи Trevor Project, которая обслуживает ЛГБТ + молодежь в условиях кризиса.

ЛГБТ + союзник Стэнтон решил поддержать Athlete Ally, который выступает за включение гомосексуалистов в спорт.

 

 

 

Карл Насиб чувствует себя обязанным перед ЛГБТ сообществом

Карл Насиб постоянно говорил о правах ЛГБТ и вовлечении в спорт с тех пор, как вышел в свет в июне.

Звезда НФЛ сказал в подкасте Даррена Уоллера « Возвращение историй», что он чувствует «обязательство» перед сообществом ЛГБТ «привлечь внимание к очень, очень популярному развлекательному бизнесу», который «не имеет большого представительства».

 

 

Ранее в этом году Насиб открыто рассказал о своем решении публично заявить о себе и настаивал, что он «на самом деле не пытается сломать какие-либо барьеры».

28-летний юноша объяснил, что « на какое-то время я хотел стать геем », но ему пришлось ждать «подходящего момента», потому что «2020 год был таким беспорядком».

Говоря в октябре о том, как его товарищи по команде отреагировали на его выход, он заявил, что получил «отличный» прием от других игроков.

Он сказал репортерам, что знал, что их реакция будет «хорошей», поскольку он сказал: «Я не испытывал никакого стресса по этому поводу. Абсолютно не беспокойтесь об этом ».

Спортсмен заявил, что получил «только любовь и поддержку» от своих «отличных товарищей по команде».

«У футболистов плохая репутация, но мы скромные, трудолюбивые, принимающие людей, и это отличный тому пример», — добавил Насиб.

 

Также по теме: [ВИДЕО] 10 лучших клипов квир-рэпа