КВИР

ТОП квир новинок Netflix в феврале 2022 года

время чтения: 2 мин

Наступил февраль, а вместе с ним и целая куча квир контента на Netflix . Мы сделали краткий обзор материала, который мы с нетерпением ждем в этом месяце.

Теперь приготовьтесь составить свои списки для просмотра…

Моя лучшая подруга Анна Франк (1 февраля)

Основанный на реальной дружбе между Анной Франк и Ханной Гослар, этот фильм рассказывает о девушках из оккупированного нацистами Амстердама до их мучительного воссоединения в концентрационном лагере. Конечно, многие представители ЛГБТК также были мишенями нацистов. Нам интересно посмотреть, затрагивает ли этот фильм их истории.

Анаконда (1 февраля)

Гей-икона Дженнифер Лопес сражается с гигантской змеей-убийцей в ароматных тропических лесах Амазонки. Нужно ли говорить больше?

Семейка Аддамс (1 февраля)

Что может быть веселее, чем наблюдать за очень юной Кристиной Риччи в роли миниатюрной готики Уэнсдей Аддамс или за Мортишей в исполнении Анжелики Хьюстон, которая пробивается сквозь эту классику 90-х?

Пэтси и Лоретта (1 февраля)

Этот биографический фильм рассказывает о дружбе между иконами квир-кантри Пэтси Клайн и Лореттой Линн и звездами бродвейских исполнителей Меган Хилти и Джесси Мюллер.

Хранители (1 февраля)

В превосходной адаптации классического графического романа Зака ​​Снайдера присутствует более одного закодированного квир-персонажа. Смотрите и посмотрите, сможете ли вы решить, кто.

Сладкие магнолии: 2 сезон (4 февраля)

Помимо очевидной романтики и драмы, наблюдение за Джейми Линн Спирс в качестве актрисы может дать зрителям некоторое представление о том, сколько денег она зарабатывает сама, в отличие от того, что (якобы) отпускает свою сестру.

Мальчик-игрушка: 2 сезон (11 февраля)

Этот испанский сериал о стриптизершах-мужчинах возвращается в новом сезоне, изобилующем мужчинами без рубашки в стрингах.

Энн+ (11 февраля)

Этот голландский фильм, являющийся продолжением телесериала, рассказывает о лесбиянке, которая живет в Амстердаме и готовится к отъезду в Монреаль.

Изобретая Анну (11 февраля)

Шонда Раймс инсценирует жизнь мошенницы из Сохо Анны Делви, рассказывая о ее плане выдать себя за богатую наследницу. Лаверн Кокс также играет главную роль.

«Возвращение Мадеи» Тайлера Перри (25 февраля)

Любите вы его или ненавидите, драптичный персонаж Тайлера Перри возвращается после выхода на пенсию в этом новом фильме Netflix, в котором Перри также представляет гей-персонажа. Прогресс, крушение поезда или и то, и другое? Смотрите и решайте.

 

Также по теме: Мануэля Скалько: «Гей порно — это искусство»