ФОТО: сборная США по бобслею раздевается, чтобы собрать деньги

время чтения: 2 мин

Соревнования по бобслею на Олимпийских играх в Пекине  состоятся в эти выходные. Мужчины сборной США уже выиграли неофициальную золотую медаль. Помог «голый календарь».

Чтобы достичь своих олимпийских амбиций, команде нужно было быстро собрать 70 000 долларов, и что может быть лучше, чем раздеться для сексуального календаря?

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Jimmy Reed (@reedjamesk)

«Мы давно говорили об этом, — сказал американский бобслеист Карло Вальдес в интервью NBC Sports. «Этого просто никогда не было. До сих пор. [Бобслеист и фотограф] Джимми Рид сделал это возможным, и все согласились. И никто не будет разочарован».

голый календарь

Фото: Джимми Рид. jameskreedphotography.com

«Мы очень сплоченная команда, — сказал он Washington Post. «Съемка календаря была забавным опытом. Это не было неловко; это не было чем-то, что было бременем. Мы просто придумали человека, которого хотели снять, а затем сделали пару фотографий».

голый календарь

Фото: Джимми Рид. jameskreedphotography.com

После того, как мы собрали более 95 000 долларов, мы бы сказали, что Bob-Spread имел оглушительный успех. А теперь наслаждайтесь этим видео, в котором друзья команды реагируют на календарь:

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Carlo Valdes (@carlovaldes_usa)

 

Смотрите интересные видео на нашем YouTube-канале

Также по теме: Австралийские пожарные снялись полуобнаженными и со щенками