В Рунете гуляет гомофобная реклама для русских, задумавшихся об эмиграции

В Рунете гуляет гомофобная реклама для русских, задумавшихся об эмиграции

время чтения: < 1 мин

Очередная гомофобная рекламная поделка гуляет по Рунету.

На этот раз россиян пугают эмиграцией в США. Там так страшно, что семья, представляющая русский мир, выпрыгивает из авиалайнера на взлете…

В ролике собраны все стереотипы официальной российской гомофобной пропаганды — ЛГБТ, чайлдфри, движение Black Lives Matter… Даже веганы попали под раздачу.

Начали с лесбиянок. По сюжету женщина в соседнем ряду заводит с русской семьей разговор, поддерживая переезд в «страну возможностей». Также она обещает представить своего мужа — «Он сейчас подойдёт». Муж оказывается партнершей Эмили…
Потом вперед в туалет пропускают чернокожего американца и становятся перед ним на колени. И так далее и тому подобное. В общем, русская семья не выдерживает и выпрыгивает из самолета.


Напомним, это не первая гомофобная поделка такого рода. Подобный ролик — про гей-«маму» у детского дома — последний раз распространялся летом 2020 года, когда в России объявили о сроках голосования по путинской конституции. ЛГБТ-активисты тогда безуспешно добивались реакции властей на видео, которое, по их мнению, разжигает ненависть и вражду к ЛГБТ+.
Наблюдатели отмечают, что новый гомофобный ролик появился накануне 5 октября, когда Правительство США открыло прием заявок на участие в лотерее грин-карт. Заявки принимаются на сайте Dvprogram.State.Gov до 8 ноября.

 

Источник