10 песен про гей-секс для идеального плейлиста

10 песен про гей-секс для идеального плейлиста

время чтения: 5 мин

Существует ли что-то прекраснее, чем великая музыка, которая заставляет чувствовать? Ах да, точно, это же секс. Итак, песни про гей-секс должны быть действительно… возбуждающими.

Добавляйте и наслаждайтесь песнями в плейлисте о гей-сексе, который идеально подходит как для Прайда, так и в любой другой день года.

1. Гей-секс от Troye Sivan — “Bloom

10 песен про гей-секс для идеального плейлиста

Если этот молодой австралиец действительно не хочет быть гей-иконой, как он утверждал, то, возможно, ему не следует превозносить удовольствие от подношения бутона розы, используя всевозможные садовые метафоры. Возможно, если вы услышали эту песню мимоходом, вы могли бы ошибиться в его намерениях, но видео все подробно раскрывает. (Хотя, возможно, мы могли бы спорить об ультра-женственной позе, которая как бы говорит миру, что все пассы, по сути, женщины.)

Тем не менее, это сильный ход для сильного пасса, который планирует глобальное признание своих взглядов. (Отметим, однако, сам Сиван утверждает, что он не «пасс».) И теперь, когда он открыто заявил о своей любви к садоводству — если применить собственную метафору Сивана – «отлично, детка, время быть вспаханным».

2. Frank Ocean — “Nights”и ночной гей-секс

Frank Ocean Timothée Chalamet 01 Songs About Gay Sex Playlist

Фрэнк Оушен – такой таинственный, что он даже вплетает загадки в свои песни о любовных связях. Например, мы уверены, что у него голова идет кругом, он сходит с ума и его подкидывает от «братана», но женат ли «братан»? Или же на самом деле здесь скрыта большая история, которою нам показывают? Это замкнутый круг или просто случайная еб*ая ситуация? Трудно сказать, и даже сам Оушен не уверен. Но этот член! Этот член просто заставляет его возвращаться снова и снова.

3. Eli Lieb — “Kissing Your Tattoos

eli lieb shangri la Songs About Gay Sex Playlist

Мы бы хотели, чтобы этот родившийся в Айове и проживающий в Лос-Анджелесе автор песен показал видео этого орального чествования телесных чернил и временного, пусть и очень пикантного удовольствия от близости на одну ночь. Конечно, есть и оборотная сторона медали, мимолетный любовник сразу же бросает тебя одного, как это случилось у Либа следующим утром «Next to You». Но пока еще есть время и Либ использует его, держа свою игрушку мокрой и пульсирующей.

4. Scissor Sisters — “Harder You Get

LGBTQ Musicians Scissor Sisters Songs About Gay Sex Playlist

Третий альбом Scissor Sisters «Night Work» — это 45 минут непристойностей (под которыми мы подразумеваем великолепие) — от его безумного («жоп-тастического») фото от Роберта Мэпплторпа на обложке до 12 причудливых современных фанк-треков, отправляющих нас в путешествие по миру городских плотских удовольствий.

Практически любой трек из альбома может попасть в этот список (на ум приходит и «Skin Tight» и заглавная мелодия дискотечного спидбола), но этот настойчивый, неторопливый грув идеальнее всего подходит для продолжительного медленного траха. И что бы ни делали мальчики в перерывах между битами, Джейк Ширс делает финал игры понятным, когда он дразнит своего любовника: «Не направляй эту штуку на меня, если не собираешься стрелять». Всегда доставляющий удовольствие, его партнер едва ли сможет выйти за дверь, когда все закончится.

5. Franz Ferdinand — “Michael

Songs About Gay Sex Playlist franz ferdinand

Гетеросексуальные люди тоже нуждаются в однополом сексе. (Если быть честными, то они этим занимаются.) И хотя гетеросексуальные парни и девушки заявляли о своих бисексуальных интересах на протяжении всей истории поп-музыки, никто никогда не был таким откровенным или очевидно помешанным на сексе, как фронтмен Алекс Капранос в этой композиции.

Конечно, Кэти Перри могла поцеловать девушку, но Капранос пошел — или собирается пойти — намного дальше. Песня так настойчива и настолько сосредоточена вокруг маленького пространства на танцполе, что вы практически чувствуете запах Майкла, «кожаные бедра, липкие волосы, липкие губы». Капранос определенно может, и он хочет большего, чем просто поцелуй.

6. morgxn — “Love You with the Lights On

Songs About Gay Sex Playlist morgxn

Этим поп-артистом, родившимся в Нашвилле, вполне может быть американец Трой Сиван. И хотя он не уточняет, что именно он хочет делать в этой mid-tempo electro композиции, он явно не собирается делать это в тени. Распространенная тема среди песен о гей-сексе.

7. Гей-секс в стиле реп Cazwell feat. Avenue D — “Sex That I Need

LGBTQ Musicians Cazwell Songs About Gay Sex Playlist

Если название является тезисом, то сама песня является подтверждающим доказательством: «Мне нравилась крайняя плоть с момента полового созревания»; «Он ест мою задницу, как рис с фасолью»; «Я стою на коленях и вытягиваю семя». Забавный дуэт рэпера и electroclash-исполнителя Avenue D проливает это, а затем слизывает, все во имя полиамории. И если вы действительно озабочены уходом за лицом, отправляйтесь прямо к композиции Cazwell «All Over My Face».

8. The Smiths — “Handsome Devil

Songs About Gay Sex Playlist smiths

То, как никто не замечал гей-контент у этого легендарного манчестерского квартета, всегда было загадкой. Это должно было быть ясно, когда Моррисси откровенно признал, что «вы можете прижать и оседлать меня, как бабочку» на самом первом треке их дебюта. Итак, на случай если вы к настоящему моменту не знаете или не помните, вот Приложение А, и тайное совокупление со спермообменом происходит в сердце — или это поясница? — из этой громкой панк-мелодии становится ясно. Этот фальцетный визг в конце трека — либо самый быстрый оргазм в жизни молодого Стивена Патрика, либо момент, когда он, наконец, садится на него так, как он просил в 1984 году.

9. Frankie Goes to Hollywood — “Krisco Kisses

Songs About Gay Sex Playlist frankie goes to hollywood

До появления всех дизайнерских лубрикантов и масел, облегчающих проход через заднюю дверь, геи определенного возраста держали возле своих прикроватных тумб (или в кожаных секс-сумках) одну из двух вещей: вазелин или Crisco. Конечно, провокаторы из New Wave «Frankie Goes to Hollywood» знали об этом все; поэтому они хотели, чтобы мы все «расслабились» (Relax).

10. Christeene — “Aktion Toilet

new Christeene album basura teaser Songs About Gay Sex Playlist

Драг-артист-террорист, известный как Christeene (Paul Soileau), извлекает удовольствие от отдыха, расслабляясь в этом мощном industrial-electroclash номере и в его окончательно NSFW видео. Мир — это ее славная дыра, как и должно быть, но это всего лишь быстрый перекус в буфете, расположенном на пути предлагаемых удовольствий.

И вот еще несколько композиций, на которые стоит обратить внимание:

The Hidden Cameras — “Golden Streams” («золотой дождик», кому?)

Cosmo Jarvis — “Gay Pirates” (корабельные шлюхи, эм, ахой)

Tom Robinson — “Black Angel” (межрасовая связь мистера «Рад быть геем» (Glad to Be Gay) 1979 года)

The Hound — “Can’t Let You Go” («медведи» в своей естественной среде обитания)

John Grant — “Snug Slacks” (время развернуть эту упаковку)

Kevin Abstract — “American Boyfriend” (зациклен на своем дерьме; капитан футбольной команды в старших классах — по желанию)

Возможно мы пропустили какую-нибудь из ваших любимых песен в плейлисте о гей-сексе? Дайте нам знать об этом в комментариях.

Источник

 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал!

ЛГБТК-миграция. Большой путеводитель по переезду в безопасную страну

Смотрите интересные видео на нашем YouTube-канале