Гей-сериал

Гей-сериал «Молодые монархи». Скоро премьера! Видео

время чтения: 2 мин

Гей-сериал возвращается: Netflix наконец-то представил первый официальный трейлер второго сезона «Молодые монархи».

Официальный синопсис сезона, премьера которого состоится 1 ноября на стримере, гласит: «Прошли зимние каникулы, принц Вильгельм и остальные его одноклассники вернулись в Хиллерску. Когда Вильгельм пытается отомстить Августу и вернуть доверие Симона, он создает проблемы, которые угрожают всей монархии».

Во втором сезоне вернутся Эдвин Райдинг в роли принца Швеции Вильгельма. Омар Рудберг в роли Саймона Эрикссона, Мальте Гордингер в роли Августа Арнеса, Фрида Ардженто в роли Сары Эрикссон и Никита Уггла в роли Феличе Эренкрона.

Эдвин и Омар сказали, что они «нервничают» по поводу того, как сезон будет воспринят зрителями из-за новых скандальных сюжетных линий.

«Мне было очень весело в первом сезоне, а перед вторым я очень волновался заранее, потому что у меня был долгий период времени, когда я не понимал, почему он сделал то, что сделал в этом сезоне», — поддразнил Эдвин.

«Я подумал: «Как я смогу сыграть свои сцены как актер?» Но потом я понял, что не должен слишком переживать. Это Вильгельм, он родом из этого места, и вот как он на это реагирует. Как только я понял это, стало очень весело».

Гей-сериал "Молодые монархи". Премьера уже скоро! Видео

Омар «кричал от счастья», когда читал новые сценарии, а актер добавлял: «Мол, дай немного драмы! Я просто люблю, когда что-то происходит, и этот сезон никогда  не надоедает, потому что происходит много всего.

«Я думаю, что люди будут такие: «Что? Саймон действительно сделал это?! Я никогда не думал так о Саймоне. Но в то же время очень красиво показать, что люди совершают ошибки и что никто не идеален, даже Саймон».

Гей-сериал, которого ждут

Второй сезон будет посвящен драматическим событиям финала первого сезона. Тогда Август слил в сеть секс-видео Вильгельма и Саймона. А будущий король Швеции отрицал свою причастность.

В начале второго сезона персонажи находятся «на очень разных платформах», продолжил Эдвин. Вильгельм проводит рождественские каникулы в одиночестве «в комнате своего покойного брата, не разговаривая ни с матерью, ни с отцом».

Действия Вильгельма во втором сезоне описаны как «мотивированные местью или отчаянием», в то время как Саймон был «очень одиноким и убитым горем».

После выпуска «Молодые монархи» получили признание критиков, высоко оценивших игру Эдвина и Омара. А также достоверность сериала в подборе актеров-подростков на подростковые роли.

Трейлер второго сезона: