Netflix продлил подростковый ЛГБТ-сериал Heartbreak High

Netflix продлил подростковый ЛГБТ-сериал Heartbreak High

время чтения: 2 мин

Австралийский ЛГБТ-сериал вернется после нашумевшего первого показа. Шоу вошло в ТОП-10 в 43 странах, а #heartbreakhigh набрало более 300 миллионов просмотров на TikTok.

Команда официально возобновила работу после того, как Netflix подтвердил, что «Школа разбитых сердец » возвращается на второй сезон. Шоу представляет собой переосмысление культового произведения австралийского телевидения и дебютировало на потоковом сервисе в сентябре.

Netflix продлил подростковый ЛГБТ-сериал Heartbreak High

Heartbreak High  рассказывает об учениках и учителях образовательного заведения Hartley High через романтику, драму и многое другое.

В первом сезоне было представлено множество ЛГБТ-персонажей, в том числе небинарный Даррен Риверс (Джеймс Маджус), Дастин «Дасти» Рид (Джошуа Хьюстон), который идентифицирует себя как бисексуал, любовник-лесбиянка Куинни Галлахер-Джонс и Саша Со, которую играют Хлоя Хейден и Джемма. Чуа-Тран соответственно.

Есть также Малаки Митчелл (Томас Уэзеролл), который также является бисексуалом, и асексуал Дуглас «Ca$h» Пигготт (Уилл Макдональд).

После того, как Netflix опубликовал эту новость в Твиттере в среду (19 октября), фанаты начали праздновать, и один человек напечатал: «ДА ДА ДА СССС ОМГ, МНЕ НУЖНО ВИДЕТЬ КА$Х СНОВА И ЗНАТЬ, ЧТО ОН В порядке».

«Школа разбитых сердец » вновь соберет актерский состав и создателей в Сиднее (земли Гадигал, Дхаруг, Дхаравал и Ку-ринг-гай).

С момента своего дебюта в середине сентября он оставался в десятке лучших телешоу Австралии на Netflix в течение пяти недель с момента выпуска.

Он также провел три недели в десятке лучших мировых телешоу на Netflix. За три недели его просмотрели более 42,6 миллиона часов.

Шоу вошло в топ-10 в 43 странах, а #heartbreakhigh набрало более 300 миллионов просмотров на TikTok.

 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал!

ЛГБТК-миграция. Большой путеводитель по переезду в безопасную страну

Смотрите интересные видео на нашем YouTube-канале