Сиквел «Джокера» с Lady Gaga и восходящей гей-звездой

Восходящая гей-звезда и Lady Gaga в сиквеле «Джокера»

время чтения: 2 мин

Гей-звезда Гарри Лоути и Lady Gaga? Послушайте, мы никогда не думали, что скажем это, но… грядущий сиквел «Джокера» для геев?

Мы были осторожны оптимистичны, когда ранее в этом году было объявлено, что единственная и неповторимая Стефани Джоанн Анджелина Джерманотта (да-да, это Леди Гага) сыграет в «Джокере».

А потом мы были еще больше ошарашены, когда было подтверждено, что сиквел антигероя будет мюзиклом! Мы поверим, когда увидим.

Ну, а теперь «Джокер: Фоли-а-де-Ду» (Joker: Folie à Deux) поднимается выше в нашем списке обязательных к просмотру, так как к его актерскому составу присоединился британский няш Гарри Лоути. Не знаете, почему мы взволнованы? Посмотрите сами:

Сиквел «Джокера» с Lady Gaga и восходящей гей-звездой

 

Официально неизвестно, кого он будет играть.  Роль будет «большой», — но говорят, что действие Folie à Deux  происходит в основном в печально известной  вселенной Бэтмена и будет включать «музыкальные элементы».

Таким образом, остается неясным, будет ли Лоути играть пациента или психа. Но мы знаем, что он будет играть главную роль вместе с Бренданом Глисоном, Кэтрин Кинер и вернувшейся звездой «Джокера» Зази Битц.

Восходящая гей-звезда Гарри Лоути

 

Лоути — 26-летний модель и актер, известный своими работами на сцене и на экране. В первые годы своей карьеры он сыграл несколько гостевых ролей в театре и на телевидении. И ненадолго в видео Сэма Смита «Too Good At Goodbyes». Но его первый крупный прорыв произошел в шумной финансовой драме HBO «Industry». — и какое это было знакомство!

В сериале Лоути играет Роберта Спиринга, одного из многих недавних выпускников университетов, претендующих на постоянную работу в престижном инвестиционном банке в Лондоне. Роберт — уверенный в себе и амбициозный молодой профессионал, но с некоторой бравадой плохого парня. В течение двух сезонов он был известен как плейбой, не слишком осмотрительно относящийся к своим сексуальным занятиям, поскольку он переспал с как мужчинами, так с женщинами.

Так что не позволяйте термину «финансовая драма» ввести вас в заблуждение — это шоу сексуально.

 

После своего успеха в  «Индустрии» Лоути также появился в  «Благословении», биографическом фильме 21 года о поэте-гее Зигфриде Сассуне, и в оригинальном детективном сериале Britbox «Убийства сорок» с великим Лесли Мэнвиллом.

Забегая вперед, он сыграет одну из главных ролей в «Бледно-голубом глазе».  Это — готический детективный триллер от Netflix с участием Эдгара Аллана По и криминальной драме « Анна» вместе с  Эммой Д’Арси («Доме дракона»).

Другими словами, Лоути, безусловно, гей-актер на подъеме!

 

 

 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал!

ЛГБТК-миграция. Большой путеводитель по переезду в безопасную страну

Смотрите интересные видео на нашем YouTube-канале