Работа для ЛГБТК в США. О такой можно только мечтать

Работа для ЛГБТК в США. О такой можно только мечтать

время чтения: 3 мин

Работа для ЛГБТК крайне редко появляется в поисковых выдачах. Чтобы её поискать, приходится постараться.

В нашей подборке работа для ЛГБТК, о которой можно только мечтать! Даже если ты не соответствуешь всем требованиям, посмотри, какие навыки нужны, прокачай их и вперёд!

Такие вакансии появляются регулярно.

Работа для ЛГБТК в США. О такой можно только мечтать

Работа для ЛГБТК в США

Помощник директора, Прайд-центр

Калифорнийский государственный университет. Сан-Диего, Калифорния
Зарплата: 4879 долларов в месяц.
Должность:
Помощник директора Pride Center (Student Services Professional III).
Подробности и описание вакансии
***
Помощник директора по разнообразию, образованию и защите интересов
Тип вакансии: на постоянной основе.
Колледж Бриджуотер приглашает кандидатов подать заявку на должность помощника директора по разнообразию, образованию и защите интересов. Мы ищем кандидатов, которые полны энтузиазма и увлечены работой в области разнообразия, справедливости, инклюзивности и принадлежности (DEIB). Помощник директора будет поддерживать инициативы кампуса, которые способствуют разнообразию и интеграции в служении целям Бриджуотерского колледжа (BC) по созданию справедливой среды. Эта должность будет отвечать за студенческие программы, будет совместно консультировать различные студенческие клубы и организации, а также тесно сотрудничать с другими инициативами, которые удерживают студентов, особенно тех, кто идентифицирует себя с традиционно недостаточно обслуживаемыми и недостаточно представленными группами населения.
Пожалуйста, заполните онлайн-заявку на сайте 
***
Менеджер проектов
Comcast объединяет лучшее из медиа и технологий. Мы внедряем инновации, чтобы создавать лучшие в мире развлечения и онлайн-впечатления. Как лидер Fortune 50, мы задаем тон в различных инновационных и увлекательных бизнесах и создаем возможности для карьерного роста в самых разных местах и ​​​​дисциплинах. Мы находимся в авангарде перемен и движемся с невероятной скоростью благодаря нашим замечательным людям, которые каждый день воплощают в жизнь передовые продукты и услуги для миллионов клиентов. Если вы разделяете нашу страсть к командной работе, наше видение революционных изменений в отраслях и нашу цель — стать лидером в области медиа и технологий будущего, мы хотим, чтобы вы быстро продвинулись по карьерной лестнице в Comcast.
Comcast является работодателем для ЛГБТ.
Подробности и описание вакансии
***

Директор по студенческим делам (Центр женщин и ЛГБТ)

Южный методистский университет. Даллас, Техас.
Тип вакансии: на постоянной основе.
64,3 000–81,5 000 долларов в год — это предполагаемая зарплата за эту должность.
Центр женщин и ЛГБТ дает студентам возможность повысить осведомленность и понимание вопросов гендерного равенства. Центр дает голос женщинам и сообществу лесбиянок, геев, бисексуалов и трансгендеров с целью устранения барьеров, уменьшения предрассудков и создания благоприятного климата и пространства для всех.
О позиции:

Директор Центра женщин и ЛГБТ будет отвечать за администрирование и управление комплексным портфелем образовательных программ, направленных на удовлетворение потребностей женщин и сообщества лесбиянок, геев, бисексуалов и трансгендеров (ЛГБТ) в кампусе.

Подробности и описание вакансии

***

Координатор ЛГБТК+ инициатив

Калифорнийский университет Мерсед.
Зарплата: $51,700 — $61,000 в год.
Координатор будет работать совместно, чтобы поддерживать набор, удержание и общий успех студентов ЛГБТК +, а также поддерживать постоянное развитие инклюзивной среды кампуса. Основное внимание координатора будет сосредоточено на реализации преднамеренных программ, которые способствуют студенческому чувству принадлежности, успеху студентов ЛГБТК +, пониманию потребностей студентов ЛГБТК и более глубокому пониманию социальной справедливости в кампусе.
***

Работа для ЛГБТК: Координатор по работе с клиентами

На постоянной основе
Xylem, ведущая мировая компания, занимающаяся водными технологиями, занимающаяся решением самых сложных мировых проблем с водой, является ведущим мировым поставщиком эффективных, инновационных и устойчивых технологий в области водных ресурсов, улучшающих способы использования, управления, сохранения и повторного использования воды.
Роль: Xylem ищет координатора по обслуживанию клиентов, который будет направлять все входящие звонки в соответствующий отдел. Поддержка обслуживания клиентов и продаж по различным задачам. Может поддерживать другие отделы по мере необходимости.
Xylem обеспечивают профессиональную и поддерживающую сеть для сотрудников из разных слоев общества, включая женщин, ЛГБТ+, новых лидеров, работающих родителей и людей, не являющихся носителями английского языка. Спикеры и союзники.
***

Советник по вопросам проживания

Общественный центр ЛГБТ Сан-Диего. Калифорния.
$19 — $20 в час — неполный рабочий день.
Основанный как некоммерческая общественная организация в 1972 году, Центр предоставляет целевые программы и услуги всему многообразию ЛГБТ-сообщества Сан-Диего.
Миссия Центра состоит в том, чтобы укреплять и поддерживать здоровье и благополучие сообществ лесбиянок, геев, бисексуалов, гомосексуалов, трансгендеров, небинарных людей, иммигрантов и ВИЧ-инфицированных на благо всего нашего региона Сан-Диего.
Наше видение состоит в том, чтобы создать Центр и культуру Центра, где каждый человек чувствует и знает, что его приветствуют, ценят и поддерживают. Как маяк для нашего регионального ЛГБТ-сообщества, мы активно подтверждаем свою приверженность тому, чтобы каждый день быть более ярким, смелым, инновационным, безопасным и современным центром, чем накануне.
***