Мистер гей-Европа 2023! Объявлены даты и место конкурса

Мистер гей-Европа 2023. Участие открыто для всех!

время чтения: 3 мин

Делегаты встретятся на конкурсе Мистер гей-Европа 2023 на исторических и довольно известных площадках 20 – 27 августа 2023 года.

Соревнования пройдут в 15-й раз, и в правила будет внесено несколько изменений.

Финалисты Мистер гей-Европа (MGE)  будут жить в замке Алнвик, в том самом месте, где снимались сцены из фильмов и сериалов, таких как «Гарри Поттер» и «Аббатство Даунтон».

В захватывающей исторической и знаменитой обстановке финалисты проведут целую неделю с захватывающими испытаниями, интересными семинарами и отличными шансами построить свою собственную общеевропейскую сеть и встретить новых друзей.

Команда Mr Gay Europe и национальный продюсер позаботятся о том, чтобы у финалистов была особенная неделя, наполненная важными знаниями и прекрасными воспоминаниями, которые они смогут забрать домой.

«Когда в этом году продюсер Стюарт Хаттон-младший пришел ко мне и изучил возможности провести «Мистер Гей Европа» еще на один год в Alnwick Garden, команде MGE не потребовалось много времени, чтобы согласиться с тем, что это отличная идея. Стюарт и его команда проделали фантастическую работу над MGE-2022 в сложных условиях из-за последствий эпидемии короны, и мы хотели бы вернуться в волшебный сад Алник.

Я также имел удовольствие встретиться с герцогиней Нортумберлендской, которая любезно разрешила нам устроить финал в саду. Ее светлость выразила огромную поддержку нашему делу и спросила, не хотим ли мы вернуться в следующем году. От такого приглашения, конечно, трудно отказаться, а если добавить к этому великолепную работу английской команды, то выбор места проведения в следующем году был не таким уж трудным, — объясняет президент MGE Торе Аасхейм.

Open Call для Мистер гей-Европа

Одна из самых больших новостей в этом году, что Мистер гей-Европа открывает «Открытый конкурс».

Любой, кто идентифицирует себя как гей, проживающий в европейской стране не менее 12 месяцев, может зарегистрироваться и представлять свою страну.

В некоторых странах есть национальные организаторы конкурса. Они должны до 1 апреля 2023 года уведомить команду MGE о том, собираются ли прислать делегата или нет. Если они откажутся или не зарегистрируются до 1 апреля 2023 года, зарегистрироваться может любой желающий из соответствующей страны. Проверьте список внизу статьи, в каких странах есть свой национальный производитель.

Если вашей страны нет в этом списке, вы можете зарегистрироваться сегодня!

Команда MGE хочет подчеркнуть, что мы стремимся к тому, чтобы среди финалистов было как можно больше разнообразия. Включая цвет кожи, культурное происхождение, религию, род занятий, образование, социальное происхождение и т. д.

Трансмужчины также приветствуются.

Первый шаг к тому, чтобы стать финалистом, — зарегистрироваться онлайн, и сегодня хороший день для этого.

Единственные ограничения заключаются в том, что вы должны жить в Европе и идентифицировать себя как гей. Быть старше 18 лет и зарегистрироваться онлайн до крайнего срока, установленного в этом году на 1 июля 2023 года. Согласится на пребывание в Алнвике с 20 по 27 августа 2023 года.

Мистер гей-Европа 2023! Объявлены даты и место конкурса

Психическое здоровье станет темой MGE 2023 года

Еще одна новость заключается в том, что Mr Gay Europe 2023 будет посвящен определенной теме. Каждый год будет выбираться новая тема. Тема на 2023 год — «Психическое здоровье». Когда вы зарегистрируетесь, вас спросят, какой аспект в рамках темы, по вашему мнению, является наиболее важным или который необходимо рассмотреть.

И третья новость заключается в том, что вместо «Мой проект», где финалисты должны продвигать и представлять проект, с которым они хотели бы работать в случае победы, всех делегатов в течение недели попросят придумать «Наш проект», над которым и обладатель титула, и другие финалисты хотели бы работать в течение следующих двенадцати месяцев.

Страны с национальными организаторыми, которые имеют право направлять делегатов на Mr Gay Europe: Бельгия, Болгария, Чехия, Дания, Англия, Финляндия, Ирландия (включая Северную Ирландию), Норвегия, Польша, Шотландия, Испания, Швеция, Уэльс.

 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал!

ЛГБТК-миграция. Большой путеводитель по переезду в безопасную страну

Смотрите интересные видео на нашем YouTube-канале