Гей-мода. Fashion-новинки этого сезона. ВИДЕО!

Гей-мода. Fashion-новинки этого сезона. ВИДЕО!

время чтения: 2 мин

Гей-мода — одно из важнейших направлений для мировых брендов. Представляем новинки этого сезона включая показ Недели моды в Нью-Йорке

ADDICTED Apparel представила LGBTQ Marketplace свой расширенный рекламный ролик о коллекции DIRT.

Гей-мода. Fashion-новинки этого сезона. ВИДЕО!

После презентации коллекции DIRT, изысканный бренд мужской одежды предлагает дистрибьюторам модной одежды, розничным продавцам и взрослым потребителям свой расширенный рекламный видеоролик.

Modus Vivendi Apparel представляет свою новую линию от Castohn Barrios Collection для розничных продавцов, дистрибьюторов и потребителей.

Modus Vivendi, легендарный бренд мужской одежды, запускает линию джинсов из весенне-летней коллекции 2020, вдохновленную Denim Statement.

Гей-мода. Fashion-новинки этого сезона. ВИДЕО!

«Все дело в ткани: нижнее белье Inspiring Denim. Если вы не боитесь войти на новую территорию моды, Modus Vivendi поможет вам. По многочисленным просьбам представляем линию Jeans в пастельных тонах песочного и пыльно-розового. Вдохновленная классическими джинсовыми брюками с пятью карманами, линия Jeans создана для идеальной посадки, которая никогда не выйдет из моды.

Рекламный ролик распродажи нижнего белья «Черная пятница» под названием «Мы сняли это для вас!» выпускается изысканным брендом мужского нижнего белья PUMP!

Знаменитый бренд мужского нижнего снижаtn цены на каждый потрясающий дизайн на своем официальном веб-сайте WearPump B2B и B2C .

Modus Vivendi продолжает масштабную маркетинговую кампанию в преддверии праздников, выпуская официальный рекламный ролик коллекции «Диагональная линия».

«Ищете стильную и шикарную спортивную одежду? Вам трудно найти спортивный костюм? Не волнуйтесь! Diagonal Line здесь, чтобы решить эту проблему раз и навсегда!

Займитесь спортом в тренажерном зале или на свежем воздухе. Являетесь ли вы любителем тренажерного зала или просто хотите попотеть, мы вас прикроем. Спорт и фитнес идут рука об руку — вы можете быть очень активными, даже не выходя из дома. Diagonal Line объединяет спорт, стиль и элегантность, вдохновляя на активный образ жизни. У вас никогда не будет недостатка в энергии, если у вас есть идеальная майка, соответствующая вашему настроению.

 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал!

ЛГБТК-миграция. Большой путеводитель по переезду в безопасную страну

Смотрите интересные видео на нашем YouTube-канале