Трансперсона Эллиот Пейдж раскрыл обложку и дату выхода мемуаров

Трансперсона Эллиот Пейдж раскрыл обложку и дату выхода мемуаров

время чтения: 2 мин

Трансперсона Эллиот Пейдж поделился новыми подробностями о своих долгожданных мемуарах Pageboy, выход которых намечен на 2023 год.

«Написание книги возникало несколько раз за эти годы, но это никогда не казалось правильным и, откровенно говоря, невозможным». Написал 35-летний Пейдж в Instagram 5 декабря.

«Я едва мог усидеть на месте, не говоря уже о том, чтобы сосредоточиться достаточно долго, чтобы выполнить такую ​​задачу.

«Наконец-то я могу быть с собой, в этом теле. Итак, я написал книгу о своей истории».

Звезда Академии Амбрелла также поделился, что в какой-то момент «было невыносимо находиться перед камерой». Хотя опыт съемки обложки книги с Кэтрин Опи — это то, что он «никогда не забудет».

Делясь подробностями о том, чего читатели могут ожидать от Pageboy, Эллиот добавил. «Транс-люди сталкиваются с растущим числом нападений, от физического насилия до запрета на здравоохранение. А наша гуманность регулярно «обсуждается» в СМИ.

Трансперсона Эллиот Пейдж раскрыл обложку и дату выхода мемуаров

«Написание, чтение и обмен множеством наших переживаний — важный шаг в противодействии тем, кто хочет заставить нас замолчать и причинить нам вред.

«Книги помогли мне, даже спасли меня. Поэтому я надеюсь, что это может помочь кому-то чувствовать себя менее одиноким. Чувствовать себя замеченным, независимо от того, кто они и по какому пути они идут».

Эллиот  объявил, что книгу можно будет приобрести с 6 июня 2023 года, а теперь она доступна для предварительного заказа.

Ранее Associated Press сообщало, что Pageboy исследует «выгребную яму, которой может быть Голливуд».

«Мемуары будут посвящены отношениям Пейджа со своим телом, его опыту одного из самых известных трансгендерных людей в мире, а также будут охватывать психическое здоровье, насилие, любовь, отношения, секс и выгребную яму, которой может быть Голливуд», — сказал он. заявление от Flatiron Books , издателя Pageboy, ранее в этом году.

 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал!

ЛГБТК-миграция. Большой путеводитель по переезду в безопасную страну

Смотрите интересные видео на нашем YouTube-канале