Новый гей-фильм, который перевернёт вашу душу

Новый гей-фильм, который перевернёт вашу душу

время чтения: < 1 мин

Новый гей-фильм Брендана Фрейзера «Кит» скоро на экранах. Уже появился трейлер долгожданной драмы — и это очень эмоциональныо.

Основанная на одноименном внебродвейском шоу 2012 года, драма рассказывает историю Чарли. Затворник-гей, учитель английского языка весом 270 килограммов. Он пытается воссоединиться со своей дочерью-подростком Элли (Сэди Синк) после смерти своего партнера-мужчины.

Новый гей-фильм, который перевернёт вашу душу

Эмоциональный трейлер дает более глубокое представление о фильме Фрейзера, номинированного на «Золотой глобус». Мы видим, как Чарли борется с проблемами тела и пытается наладить отношения с дочерью, которую он не видел с тех пор, как оставил ее восьмилетнюю с матерью.

Фильм впервые вызвал ажиотаж на мировой премьере на Венецианском кинофестивале, где ему в течение шести минут аплодировали стоя.

Для многих этот гей-фильм ознаменовал триумфальное возвращение Брендана Фрейзера в индустрию после долгого отсутствия. Актер выдвинул обвинения в том, что бывший президент Голливудской ассоциации иностранной прессы (HFPA) Филипп Берк домогался его.

HFPA организует ежегодную церемонию вручения премии «Золотой глобус», и хотя игра Фрейзера в «Ките» была номинирована на лучшую мужскую роль, он не будет присутствовать.

«Кит», который выйдет в декабре 2022 года, уже вызвал бурную реакцию в Интернете.

«Смотря новейший трейлер «Кита» и вспоминая, насколько невероятно играет Брендан Фрейзер в этом фильме, мне просто нужно, чтобы он получил «Оскар», — написал один человек.

«То, как я плакала, смотря трейлер, нездорово. Этот фильм сломает меня, я знаю это», — добавил другой.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал!

ЛГБТК-миграция. Большой путеводитель по переезду в безопасную страну

Смотрите интересные видео на нашем YouTube-канале