Гей фанфики на рождественскую тематику. ТОП-5

Гей фанфики на рождественскую тематику. ТОП-5

время чтения: 2 мин

Что может быть лучше чем просто гей фанфики? Рождественские гей-фанфики!

Да, это самое прекрасное время года, чтобы почитать гей фанфики и представить, как ваши любимые персонажи влюбляются друг в друга.

Ниже мы собрали отрывки. Полные фанфики по ссылкам и на английском языке. Можно читать в оригинале или воспользоваться Google-переводчиком.

Гей фанфики на рождественскую тематику. ТОП-5

Санта-Клаус — гений преступного мира

Шерлок Холмс и Джон Ватсон придумали хитрые способы разрядки стресса во время их первого Рождества в качестве супружеской пары.

Ватсон запутался руками в куртке Шерлока и притянул его ближе. Не прерывая поцелуя, Шерлок протянул руку, чтобы запереть дверь.

Слишком завернутый подарок

Тони Старку, также известному как Железный Человек, наконец удается раздеть Доктора Стрэнджа.

«Тони посмотрел на Стивена сверху вниз, освещенный сотнями белых огней на дереве. При мягком освещении все было видно: блестки пота, румянец на груди, спутанные волосы, которые местами начали немного виться, и светлые глаза, смотрящие на него».

Засветился!

Гарри Поттер запутался, пытаясь сфотографировать себя для Драко Малфоя.

«Голый Гарри Поттер лежал на полу, закутанный в рождественские гирлянды, рядом с ним была камера. Гирлянда была слишком тугой, чтобы чувствовать себя комфортно, связывая его руки. Его слова и стоны были приглушены. Они вырывались как вздохи и шипение, и у Драко были проблемы с концентрацией внимания на ситуации».

Дух Рождества

Питер Паркер, также известный как Человек-паук, решает подарить Уэйду Уилсону, также известный как Дэдпул, особый подарок на Рождество.

«Питер провел большим пальцем по нижней губе Уэйда, а другой рукой крепко надавил на выпуклость спереди брюк Уэйда. Паркер много думал об этом. Хотя никогда не делал такого раньше. Юноша собирался убедиться, что Уэйд насладиться Человеком-пауком в любом случае. «Ты должен быть снисходителен ко мне, это мой первый раз».

Сделай Рождество гейским

Мэтт Мердок — Сорвиголова, рассказывает партнеру, ставшему романтиком, Фогги Нельсону, что он снялся в серии порновидео на тему Санты.

«Ммм, Мэтти, — стонет Фогги, оставив пустую бутылку и пиццу на полу, чтобы Мэтт мог оседлать его и поцеловать в шею. «Я люблю твой рот».

Мэтт кусает достаточно, чтобы причинить боль, прежде чем наклониться, чтобы грубо поцеловать его. Звуки фильма отходят на задний план и превращаются в ощущение рук Фогги, блуждающих по его спине, дергающих за пояс его трусов, но не стягивающих их полностью».

 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал!

ЛГБТК-миграция. Большой путеводитель по переезду в безопасную страну

Смотрите интересные видео на нашем YouTube-канале