ЛГБТК+ доксериал «Дневники секса» станет вашим любимым

ЛГБТК+ доксериал «Дневники секса» станет вашим любимым

время чтения: 2 мин

Вдохновленный популярной колонкой о сексе и свиданиях в New York Magazine, новый документальный сериал HBO «Дневники секса», призван привлечь внимание к ЛГБТК+ отношениям.

Описанный как «современный взгляд на поиск связи», сериал из четырех частей будет вести хронику жизни восьми человек с помощью записей в видеодневниках, когда они на свиданиях в Нью-Йорке.

По пути они свяжутся с редактором колонки Алиссой Шеласки и расскажут о взлетах и ​​падениях своего опыта. Будут затронуты вопросы секса, близости, отношений и любови с бесцензурной и честной жесткостью.

Колонка, начавшая свою жизнь в 2007 году и возрожденная Шеласки в 2015 году, на сегодняшний день насчитывает более 700 увлекательных статей. Они документируют сексуальную жизнь анонимных жителей Нью-Йорка.

 

Трейлер показывает истории о трагических романах, веселых сексуальных выходках и трогательных путешествиях самопознания.

Сериал стал известен тем, что раскрывает суть человеческих отношений и дает представление о том, насколько по-настоящему разнообразной может быть любовь.

В преддверии запуска сериала New York Magazine поделился некоторыми из самых популярных историй в колонке, в том числе о матери-одиночке с парнем и девушкой. Об учителе йоги с пищевым фетишем и о супружеской паре, документирующей свой опыт в секс-вечеринках.

Трейлер к сериалу является отражением этого разнообразия, с освежающим числом представителей ЛГБТК+ в центре внимания.

Говоря о своих решениях по кастингу, Шеласки объяснила в New York Magazine , как она «повторно посетила тысячи авторов дневников», с которыми работала анонимно на протяжении многих лет, но без особого успеха.

«Я лихорадочно звонила друзьям друзей, у которых были двоюродные братья с соседями по комнате, которые были полиаморными, позитивными или просто влюбленными.

«Я разыскала жителей Нью-Йорка, которые состояли в секс-клубах, размещали провокационные хэштеги или показывали какие-либо признаки того, что они творческие души или открытые книги. Нашей мечтой было, чтобы актерский состав отражал вагон метро Нью-Йорка с точки зрения разнообразия».

В трейлере мы видим, как один человек открыто рассказывает о своей полиамории, другой — гей говорит о том, что он «любитель романтики», а пара лучших друзей размышляет о своей «кокетливой дружбе».

ЛГБТК+ доксериал «Дневники секса» станет вашим любимым

Трейлер, обещающий еще много романтических приключений, заканчивается на воодушевляющей ноте: «Важно то, что я открыт для всех возможностей. Я тот, кем я должен быть».

Первые два эпизода Sex Diaries вышли в эфир 16 декабря на каналах HBO и HBO Max в США и Sky and Now в Великобритании. Следующие два эпизода выйдут в эфир 23 декабря.

 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал!

ЛГБТК-миграция. Большой путеводитель по переезду в безопасную страну

Смотрите интересные видео на нашем YouTube-канале