Гей-пара из TikTok рекламирует духи Fenty от Рианны

Гей-пара из TikTok рекламирует духи Fenty от Рианны

время чтения: 2 мин

Рианна продолжила делать инклюзивность приоритетом в последней рекламе своего бренда Fenty Beauty, продемонстрировав влюбленную гей-пару.

В центре внимания нового аромата бренда Fenty Eau de Parfum чрезвычайно популярные и милые гей-пользователи TikTok и Instagram Ники Чампа, 27 лет, и Пьер Бу, 32 года.

Гей-пара из TikTok рекламируют духи Fenty от Рианны

Фото: instagram.com/itspierreboo/

 

Пара, набравшая более 25 миллионов подписчиков в TikTok, Instagram и YouTube, заключила брак в прошлом году и продолжает делиться своей историей любви в новом рекламном ролике.

«В этом нет пола. Я люблю это. Он не похож ни на один другой парфюм». Говорит Пьер об унисекс-аромате, когда на экране мелькают изображения очаровательных молодых людей, обнимающихся и нюхающих аромат друг друга.

Путешествуя по Парижу, дуэт целуется, обнимается под зонтиком и рассказывает о некоторых из своих самых нежных моментов во французской столице.

 

«Париж — мое безопасное место», — добавляет Ники. «Иногда даже пройтись по улице вместе — это романтично».

Пьер вмешивается, рассказывая о своем любимом воспоминании о танцах с Ники в ресторане, в то время как клип показывает, как пара воссоздает особый случай, кружась на улицах Города огней.

Пьер поделился клипом в своём Instagram с подписью:

«FENTY Eau de Parfum — это уникальный и сексуальный аромат, который вызывает восторг»

В дополнение к тому, что гей-пара в восторге друг от друга, очевидно, что они также любят проводить часы в спортзале. О чем может свидетельствовать их множество фото без рубашки.

Гей-пара из TikTok рекламируют духи Fenty от Рианны

Фото: instagram.com/itspierreboo/

 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал!

ЛГБТК-миграция. Большой путеводитель по переезду в безопасную страну

Смотрите интересные видео на нашем YouTube-канале