А какой презерватив выберешь ты?

А какой презерватив выберешь ты?

время чтения: 3 мин

Смотри подборку, в которой презервативы — не только защита от ВИЧ и ИППП, но и настоящее искусство.

Презервативы

13 февраля в мире отмечают Международный день презерватива. Эта дата появилась в праздничном календаре в 2007 году и весьма символично отмечается накануне Дня влюбленных.

Мы уже рассказывали о происхождении «изделия № 2», а также других интерсных фактах, касающихся этой сферы. Сегодня же предлагаем отвлечься от серьезной темы профилактики заболеваний, передающихся половым путем, и посмотреть, как далеко порой заходит фантазия производителей.

 

1. Размер доказан!

Презервативы Condometric — не для слабаков. Одно дело — просто хвастаться величиной своего «достоинства», когда можно и приукрасить действительность. Другое дело — доказать размер с помощью презерватива Condometric, который уже снабжен нарисованной на активной поверхности сантиметровой линейкой. И всё понятно без слов!

Condimetric

 

2. Закаляйся: из огня в прорубь

Помните, как Боярский пел в «Собаке на сене»:

«Сталь подчиняется покорно/Ее расплющивает молот/Ее из пламенного горна/Бросают в леденящий холод/И в этой пытке многократной/Рождается клинок булатный». Нечто похожее происходит с теми, кто решит использовать презерватив Intense Orgasmic от Durex. Эти презервативы покрыты смазкой, которая сочетает сразу два свойства — холод и тепло: сначала охлаждает до нежных покалываний, а потом с помощью действующего вещества аргинина разогревает.

Intense Orgasmic

 

3. На вкус и цвет все презервативы разные

Что касается вкусов, то тут фантазия производителей просто пугает. Мы уже не говорим о банальных клубничках, бананах, ванильках, мороженом и так далее, но ведь есть еще огурец, шампанское и даже… бекон! Но, на наш взгляд, дальше всех пошла одна компания из Малайзии, которая выпустила изделия со вкусом дуриана!

А наш выбор — презервативы со вкусом виски и колы. Только пожалуйста — не надевайте их один на другой!Condom Cola

 4. Луч света в темном царстве

Чтобы не потеряться в темноте, используй презервативы Love Light. Эти кондомы обладают свойством фосфоресцировать – светиться при отсутствии освещения. Не знаем, насколько это практично, но точно красиво и необычно.Mozyr Vacansiyapng

 

5. Игрушки для взрослых мальчиков

Говорят, мужчины никогда не взрослеют. И всегда готовы (хоть и не каждый в этом признается) вернуться к любимым игрушкам. Наверное, поэтому производители презервативов так часто обращаются к этой теме. Есть, например, серия, посвященная «Звездным войнам», а также изделия в виде Губки Боба или Пикачу. Непонятно, можно ли в таком несерьезном «прикиде» изобразить страсть, но, с другой стороны, секс — это ведь тоже своеобразная игра.Picachu

 

6. На палочке, но не леденец

Еще одно обращение к продовольственной сфере: презервативы, выглядящие точно так же, как и леденец на палочке. Выглядят мило, но, наверное, хранить их и всегда держать под рукой не очень удобно.Ledenec

7. На стиле

Это предложение для тех, кому претит пользоваться продукцией масс-маркета: презервативы Louis Vuitton — это стильно, элегантно и, конечно же, дорого. Упаковка с логотипом Louis Vuitton стоит 68 долларов. Зато сколько шика! Louis Vuitton

Надеемся, что наша подборка заставила вас и удивиться, и улыбнуться.

А теперь о серьезном: помните, что правильное использование качественного презерватива защитит вас от ВИЧ и других инфекций, передающихся половым путем, в 99% случаев! Это очень большая цифра и очень хорошая защита — сконцентрируйтесь на этой мысли и постарайтесь, чтобы презервативы всегда были у вас под рукой, а секс был только безопасным. Ну а «Встреча» готова вам помочь: во всех наших центрах можно взять презервативы и лубриканты абсолютно бесплатно! Также вы можете получить их у наших сотрудников во время выездов — смотри график работы мобильного пункта.

Встреча

 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал!

ЛГБТК-миграция. Большой путеводитель по переезду в безопасную страну

Смотрите интересные видео на нашем YouTube-канале