Каминг-аут звезды YouTube и ведущего CBBC

Каминг-аут звезды YouTube и ведущего CBBC

время чтения: 3 мин

Телеведущий Джо Таскер сделал каминг-аут, объявив себя геем в эмоционально сумбурном видеоблоге и представил миру своего бойфренда.

Звезде YouTube хватило смелости публично заявить о своей сексуальности в видео, которое он назвал «немного большим».

Таскер наиболее известен тем, что представил программу CBBC «Saturday Mash-Up Live!» вместе с кукольным монстром Стэнли (Дэйв Чепмен) и различными знаменитостями.

Перед публикацией влога на своем канале YouTube Джо Таскер несколько раз писал в Твиттере, что закончил снимать видео, которое он «искренне боялся загружать».

Каминг-аут звезды YouTube и ведущего CBBC

Поскольку Таскер склонен воздерживаться от обсуждения своей личной жизни, он сказал, что его «сердце покинуло [его] грудь».

«Это самое большое видео, которое я, вероятно, когда-либо выпущу», — сказал он. «Вот оно… правильно… Я всегда держал все личное, что-то личное, что-то в этом роде, только в автономном режиме. Просто потому, что мне нравится моя офлайн-жизнь.

«Я никогда по-настоящему не открывался, так что это будет мой первый и, возможно, единственный раз, когда я открываюсь. Это видео, о котором я всегда думал в глубине души с тех пор, как загрузил свое первое видео.

«Я гей. Итак, поехали. Это первое, что сделано».

В 20-минутном влоге ведущий излил свое сердце о том, как «жить в чулане».

«Когда я был моложе, подавлял это и просто занимался своим делом».

Джо Таскер рассказал фанатам, что во время учебы в университете он сделал каминг-аут своим друзьям и семье

Хотя его опыт был в основном положительным, он отметил, что его первое откровение с другом прошло не так, как он надеялся.

«Он такой: «О, мне нужно время, чтобы обдумать это…». В какой-то момент он сказал: «Ты просто делаешь это для привлечения внимания или что-то в этом роде».

«Это был мой первый опыт каминг-аута», — добавил он. — Это просто оттолкнуло меня.

Несмотря на неудачную первую попытку, ведущий CBBC сумел набраться смелости, чтобы рассказать об этом группе своих близких друзей, и все вокруг поддержали его.

Каминг-аут звезды YouTube и ведущего CBBC

Таскер продолжил. «Я не думаю, что был готов, понимаете? Думаю, теперь я готов. К чему я клоню: нет правильного или неправильного времени. Каминг-аут нужно делать всякий раз, когда вы будете готовы. Это очень банально, но это так.

И самая банальная вещь, которая является самой реальной. Это то, что все дело в том, чтобы быть счастливым.

Это ваше счастье. Если вы чувствуете, что вы несчастливы и вам нужно кому-то сказать – сделайте это! Если это сделает вас счастливыми, это буквально все, что нужно.

«Я никогда не был так счастлив, как сейчас».

Во время видео Таскер также сообщил, что встречается со звездой YouTube Джеком Биггсом уже почти четыре года.

Каминг-аут звезды YouTube и ведущего CBBC

«Наконец-то я нашел кого-то такого же странного, как я», — сказал он после того, как взволнованно объявил, кто его парень. «И мы влюблены!».

Открытие было встречено фанатами с восторгом, некоторые из которых сказали, что они «так горды и счастливы» за пару.

«Выпьем виртуальное шампанское, мне все в этом нравится», — написал один из пользователей. «Поздравляю вас обоих с обретением любви и счастья вместе».

Другой написал: «Так горжусь тобой за то, что ты принял свое истинное «я» и поделился им с миром. Любовь и поддержка всегда».

Фото: instagram.com/taskerjoe

Подписывайтесь на наш Telegram-канал!

ЛГБТК-миграция. Большой путеводитель по переезду в безопасную страну

Смотрите интересные видео на нашем YouTube-канале