Каминг-аут бейсболиста:

Каминг-аут бейсболиста: «Я гей и профессиональный спортсмен»

время чтения: 2 мин

23-летний мужчина сделал каминг-аут в своем посте в Instagram, где он сказал, что горд и счастлив быть геем.

Игрок в бейсбол Андерсон Комас в воскресенье объявил себя геем в посте в Instagram. Спортсмен родом из Доминиканской Республики выступал за «Чикаго Уайт Сокс» .

Каминг-аут бейсболиста:

Комас начал пост со вступления, написав, что пост может быть не для гомофобов, но, возможно, они что-то извлекут из него. Далее он сказал, что горд и счастлив быть гомосексуалистом.

«Это может быть моя самая личная вещь, которой я когда-либо делился, и это то, что я с гордостью и радостью являюсь частью сообщества ЛГБТК+»

Написал Комас, добавив в конце флаг гордости.

Каминг-аут бейсболиста:

Он продолжил свой пост: «Я тоже человек с великой душой, я уважительный, я люблю. Я люблю свою семью и друзей, и это то, что действительно важно, мне очень нравится моя работа. Бейсболист — лучшее, что случилось со мной, поэтому я просто хочу сказать кое-что тем людям, которые говорят, что геи не могут быть кем-то в этой жизни, ну посмотри на меня. Я гей и я профессиональный спортсмен, так что это не так. Это не помешало мне осуществить мои мечты».

Каминг-аут бейсболиста:

Комас сказал, что он сделал каминг-аут, потому что хотел помочь другим достичь их целей.

Я делаю это, потому что я хочу быть источником вдохновения для таких, как я. Пожалуйста, не слушайте те глупости, которые люди говорят о нас, боритесь за свои мечты, верьте в себя и действуйте.

Каминг-аут бейсболиста:

Фото: instagram.com/andersoncomas10

О каминг-ауте спортсмена уже написали в New York Times!

 

Каминг-аут бейсболиста:

 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал!

ЛГБТК-миграция. Большой путеводитель по переезду в безопасную страну

Смотрите интересные видео на нашем YouTube-канале