ЛГБТК фильмы фестиваля из США. Не пропустите!

ЛГБТК фильмы фестиваля из США. Не пропустите!

время чтения: 2 мин

ЛГБТК фильмы юбилейного виртуального фестиваля из США, которые нельзя пропустить!

Outfest Fusion, которому исполнилось 20 лет, — это премьерный кинофестиваль в Лос-Анджелесе, посвященный артистам и кинематографистам QTBIPOC (квир, трансгендерам, чернокожим, коренным народам и цветным людям), и в этом году он масштабнее, чем когда-либо.

В честь этого особого юбилея фестиваль наградит сценариста и режиссера The Inspection Элеганс Брэттон наградой Fusion Achievement Award, а также активиста и режиссера Bird Runningwater наградой Fusion Impact Award.

Начиная с пятницы, 24 марта, Fusion предлагает невероятную линейку мероприятий, семинаров и кинопоказов, некоторые из которых можно будет транслировать практически из дома.

ЛГБТК фильмы можно найти по ссылке фестиваля

Следуйте протоколу (Seguindo Todos os Protocolos)

«После 10 месяцев самоизоляции Франциско хочет заняться сексом. В этой милой, грубой и честной драме режиссер Фабио Леаль исследует, что значит быть сексуально раскрепощенным и гомосексуальным во время апокалиптического события, которое должно затронуть нас как коллективную травму от COVID-19.

Билеты на очные и виртуальные показы можно найти здесь.

ЛГБТК-фильмы-короткометражки Fusion Opening Night Gala

Hard

Подросток испытывает неловкость и изо всех сил пытается справиться с неопределенностью сексуальности после того, как его первый раз с девушкой пошел не так, как ожидалось. Парень вынужден противостоять чувствам и влечению к своему лучшему другу.

До свидания

 

«Все вещи в жизни кажутся мимолетными или устаревшими. Стремление к личной свободе может просто потребовать прощания. Короткометражный фильм перенесет вас в прошлое и будущее, предоставив возможность переосмыслить душевную боль, прежде чем окончательно разорвать отношения. От напряженных семейных отношений до ядовитых возлюбленных и любовников, которые могли бы быть. Эти квир-опыты охватывают все».

Кеньятта: Не жди своей очереди

«Малькольм Кениата — «бедный, черный и гомосексуальный ребенок из Северной Филадельфии». Он баллотируется в Сенат Соединенных Штатов.

Но эта гонка не ограничивается политической конкуренцией Малкольма. Речь идет о том, чтобы взять на себя всю систему. Беспрецедентная государственная заявка».

Лето с надеждой

В Иране соревнующийся пловец по имени Омид думает о гораздо большем, чем о следующем турнире. Но когда он начинает тренироваться в открытой воде с другим молодым человеком, их тесная связь привлекает внимание и обвинения. Это оказывает большое влияние на их семьи и общество.

Все фильмы фестиваля доступны по ссылке.

ЛГБТК фильмы фестиваля из США. Не пропустите!

Подписывайтесь на наш Telegram-канал!

ЛГБТК-миграция. Большой путеводитель по переезду в безопасную страну

Смотрите интересные видео на нашем YouTube-канале