Назван «Мистер Медведь Ирландия 2023»

Назван «Мистер Медведь Ирландия 2023»

время чтения: 2 мин

Мартин «Марти» Дейли стал «Мистер Медведь Ирландия 2023». Впечатлив публику своим поведением и танцевальными навыками, Марти выиграл долгожданное соревнование.

После четырехлетнего перерыва долгожданное соревнование Беара Фейля «Мистер Медведь Ирландия» вернулось в Дублин. И Мартин «Марти» Дейли забрал домой пояс победителя 2023 года.

Назван «Мистер Медведь Ирландия 2023»

Медведь — это ярлык, который обычно присваивается квир-мужчинам с брутальными чертами лица. А «Мистер Медведь Ирландия» – конкурс, на котором медведи соревнуются за титул.

Конкурс проходил в рамках крупнейшего медвежьего мероприятия в Ирландии, Béar Féile. Сообщество очень скучало по этому событию. Зал, полный квир-мужчин и их союзников, торжествующе приветствовал участников, когда они расхаживали по сцене. Многие зрители сохранили свои ранее купленные билеты на 2020 год, которые все еще были действительны.

Конкурс был спонсирован The George и проходил в The Button Factory, где, гости с удовольствием послушали выступление Depeche Shop Boys.

Один за другим каждый участник выходил на сцену и танцевал вместе со своими соперниками, сражаясь за титул. Толпа кричала от волнения, когда несколько участников сняли одежду, чтобы показать ассортимент кожаных ремней и аксессуаров.

Во время десятиминутного танца судейская коллегия обсудила, кто заберет домой титул. Были объявлены финалисты, занявшие третье и второе места.

Наконец, зал разразился аплодисментами, когда Марти стал победителем конкурса «Мистер Медведь Ирландия 2023»

Назван «Мистер Медведь Ирландия 2023»

Победитель 2019 года прошел по сцене, чтобы украсить Марти своим кушаком Mr Bear Ireland, прежде чем они обнялись. Приняв титул, Марти сказал, что он поражен, поблагодарил публику за поддержку и призвал всех подойти и поздороваться.

Марти является 11-м Мистером Медведем в Ирландии, и, как победитель, он теперь будет представлять Дублинских Медведей и Ирландию на местных мероприятиях, а также в поездках за границу.

Если вы пропустили это событие, не расстраивайтесь. Конкурс всю ночь транслировался в прямом эфире, и теперь он доступен для просмотра!

 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал!

ЛГБТК-миграция. Большой путеводитель по переезду в безопасную страну

Смотрите интересные видео на нашем YouTube-канале