Новое гей-кино, которое ждёт нас на Рождество

Новое гей-кино, которое ждёт нас на Рождество

время чтения: 2 мин

Конечно, еще только апрель, но Призрак будущего Рождества уже здесь с хорошими новостями о приближающемся праздничном сезоне: гей-кино, а точнее, праздничная романтическая комедия уже в пути!

Фильм «Праздничная биржа» только что набрал актерский состав и начал производство. Сценарий к фильму написал Тейлор Фрей, который также играет главную роль. А режиссировать его должен Джейк Хелгрен, у которого большой опыт работы в праздничных фильмах. В том числе Лихой декабрь (Dashing in December)— яркий гей-ромком Paramount+ 2020 года. (Посмотреть Лихой декабрь можно в Telegram по ссылке).

Романтическое гей-кино

Сюжет фильма «Праздничная биржа» таков: успешный бизнесмен по имени Уайлд (Фрей) только что пережил тяжелое расставание. И вместо того, чтобы встречать праздники дома в одиночестве, решает поменяться домом с красивым мужчиной по имени Оливер (Рик Коснетт), который живет в заснеженной (вымышленной) деревушке Брилфакс.

После того, как они совершили «обмен», Уайльд исследует зимнюю страну чудес. В то время как Оливер проводит Рождество в солнечном Лос-Анджелесе. И оба влюбляются в местных жителей, Джулиуса (Самер Салем) и Генри (Дэниел Гарсия).

Уайльд и Оливер встречаются и решают поменяться домами благодаря приложению для гей-знакомства.

Кайл Ричардс из «Настоящих домохозяек Беверли-Хиллз» играет Лолу, «живую и вовлеченную мать Уайльда». Ричардс, со своей стороны, всегда была активным союзником геев.

Герои гей-ромкома

Но вернемся к нашим звездам, Фрею и Коснетту. Оба актера-гея невероятно красивы. И мы полагаем, что у них также будет отличная химия, так как они ранее работали вместе над гей-комедией «Танец на плечах».

Фрей также появился в другом гей-праздничном ромкоме режиссера Джейка Хелгрена прошлого года под названием «A Christmas To Treasure» , где он играл вместе со своим мужем Кайлом Дином Мэсси.

Новое гей-кино, которое ждёт нас на Рождество

Фото: instagram.com/taylorfrey

Кстати, Фрей и Мэсси очень мило смотрятся вместе.

Новое гей-кино, которое ждёт нас на Рождество

Фото: instagram.com/taylorfrey

Коснетт, пожалуй, наиболее известен своими ролями в сериалах. Таких как «Флэш», «Дневники вампира » и «Куантико». Он сделал каминг-аут в 2020 году, опубликовав мощный пост в Instagram. На самом деле, его Instagram предлагает много отличного контента.

Новое гей-кино, которое ждёт нас на Рождество

instagram.com/rickcosnett

Фильм ожидается в декабре этого года.

 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал!

ЛГБТК-миграция. Большой путеводитель по переезду в безопасную страну

Смотрите интересные видео на нашем YouTube-канале