Netflix объявил дату премьеры второго сезона

Netflix объявил дату второго сезона «С замиранием сердца»

время чтения: 2 мин

Netflix объявил дату премьеры популярного квир-сериала Heartstopper.

В сериале главные роли играют актеры Джо Локк и Кит Коннор. Они в роли друзей, которые в конце концов понимают, что нравятся друг другу. Основанный на одноименном графическом романе Алисы Осеман, Heartstoppers дебютировал и получил признание критиков в 2022 году. Осеман также создала и написала сценарий шоу 

3 августа выходит новый сезон из восьми эпизодов

«Ник и Чарли разбираются в своих новых отношениях. Тара и Дарси сталкиваются с непредвиденными трудностями. А Тао и Эль выясняют, смогут ли они когда-нибудь стать чем-то большим, чем просто друзьями. С экзаменами на горизонте, школьной поездкой в ​​Париж и запланированным выпускным балом у ребят есть чем заняться, пока они путешествуют по следующим этапам жизни, любви и дружбы». Говорится в логлайне нового сезона.

Согласно потоковой платформе, первый сезон шоу имеет 100-процентный рейтинг критиков на Rotten Tomatoes и вошел в десятку лучших Netflix в более чем 50 странах.

«2-й сезон основан на 3-м томе». Сказала Осман телеканалу Netflix Tudum, имея в виду 3-й том графических романов. «Так что у нас была хорошая база. Но книги недостаточно, чтобы уместить целый телевизионный сезон. Поэтому пришлось придумать много нового».

 Netflix объявил дату премьеры второго сезона "С замиранием сердца"

Исполнительный продюсер Патрик Уолтерс сказал, что «это действительно великолепно, потому что они такая сплоченная команда в комиксе и в сценариях, которые [Элис] написала. И еще у вас есть эти актеры, которые также одинаково связаны и очень любят друг друга. Это энергия дружбы на съемочной площадке, когда там есть актеры и целая большая семья. Это действительно приятно».

В актерский состав второго сезона входят Кит Коннор, Джо Локк, Ясмин Финни, Уильям Гао, Коринна Браун, Киззи Эджелл, Себастьян Крофт, Тоби Донован, Рея Норвуд, Дженни Уолсер, Кормак Хайд-Коррин и оскароносная Оливия Колман.

«В этом сезоне Чарли отправляется в путешествие, — сказал Локк о своем персонаже в этом сезоне. «Его история немного более зрелая».

Третий сезон шоу уже получил зеленый свет.

 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал!

ЛГБТК-миграция. Большой путеводитель по переезду в безопасную страну

Смотрите интересные видео на нашем YouTube-канале