Спин-офф

Спин-офф «Бриджертонов» вышел со сценой гей-секса

время чтения: 2 мин

На неделе состоялась премьера фильма «Королева Шарлотта: История Бриджертона».

Спин-офф посвящен главному персонажу, впервые представленному в оригинальном сериале и сыгранному Индией Амартейфио и Голдой Рошевель. Более ранний по времени рассказ повествует о Шарлотте Амартейфио, когда она впервые встречает и выходит замуж за короля Джорджа ( Кори Милкрист ). А более поздняя история совпадает с повествованием Бриджертона 1817 года. В котором Шарлотта Рошевеля заставляет своих детей произвести на свет еще одного королевского наследника после смерти ее единственная внучки.

Сцену гей-секса показали слуги из прежней временной шкалы — Бримсли (Сэм Клеммет) и Рейнольдс (Фредди Деннис). Они, по сути, составляют мир единственного представления «Бриджертонов» о ЛГБТК+. Не считая единственного упоминания о мужчине, интересующемся мужчинами, в первом сезоне.

Спин-офф

«Мы оба очень, очень гордимся тем, что можем рассказать первую ЛГБТКИА+ историю в «Бриджертонах»». Сказал Клемметс Entertainment Weekly . «И Шонда [Раймс] написала этих двух очень, очень интересных персонажей. Это был очень вдохновляющий процесс для нас, чтобы рассказать их историю».

К чести шоу, эти двое получают сексуальную сцену, равную сцене гетеросексуальных пар, представленным во втором эпизоде. Но, вопреки похвале Клемметса, похоже, это все, что мы действительно узнали об их отношениях в течение шести эпизодов. Как пишет Дэвид Опи из Digital Spy, помимо этой сцены «и короткого, но трогательного танца в конце, Бримсли и Рейнольдс почти не люди». А вместо этого просто служат.

В то время как существующие фанаты были в восторге от того, что получили какую-то кость после двух сезонов без представительства ЛГБТК + в сериале, который в остальном делал акцент на инклюзивности, а не на исторической точности, трудно чувствовать себя в восторге.

И поскольку в настоящее время ожидается, что «Королева Шарлотта» будет единственным сезоном, кто знает, сколько времени пройдет, пока не появится что-то еще.

Спин-офф

Но, как сказал Деннис в том же интервью EW: «Люди должны чувствовать себя представленными тем, что они смотрят на экране. Общество, в котором мы живем, должно отражаться в том, что видят люди».

 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал!

ЛГБТК-миграция. Большой путеводитель по переезду в безопасную страну

Смотрите интересные видео на нашем YouTube-канале