Новый супер гей-сериал от Netflix. Фото со съёмок!

Новый супер гей-сериал от Netflix. Фото со съёмок!

время чтения: < 1 мин

Netflix объявил, что его новый гей-сериал «Гламурный» дебютирует 22 июня. И эта дата премьеры не случайно совпадает с «Месяцем гордости», потому что этот сериал будет супер-квирным.

«Гламурный» ( Glamorous) — это история двадцатилетнего Марко Мейджи, гендерно-неконформного гея-визажиста, которому дается шанс всей жизни, когда он получает работу мечты в косметической компании.

Жизнь Марко, кажется, застряла на месте. Ну, это до тех пор, пока он не встречает уважаемого магната в сфере красоты — и одного из своих самых больших кумиров — Мэдолин Эддисон. Её  играет легендарная Ким Кэтролл, всем известная по «Сексу в большом городе».

Новый супер гей-сериал от Netflix

Ким Кэтролл. Фото: instagram.com/kimcattrall

Желая встряхнуть свой престижный бизнес, Мэдолин нанимает Марко. Эта новая работа — его первый шанс понять, чего он хочет от жизни, кто он на самом деле и что на самом деле значит для него быть геем.

Создатель сериала Джордан Нардино («Звездный путь: Дискавери», «Smash»).

Читайте также: Лучшие ЛГБТК сериалы на Netflix. 49 сериалов!!!

Наивный инженю внезапно ворвался в мощную индустрию красоты, работая на внушающую страх и уважение «девчонку-босса». Glamorous, безусловно, имеет в своей ДНК немного от «Дьявол носит Prada» и «Дурнушки Бетти». И это хорошо, учитывая, что оба фильмы являются важными культурными пробными камнями для очень многих геев.

Для ожидающих фанатов предоставлены фото со съёмок! Нажмите на изображение для увеличения.

Фото: www.netflix.com