Кристина Агилера возглавит EuroPride 2023 на Мальте

EuroPride 2023 на Мальте

время чтения: 2 мин

Еще в 2020 году Allied Rainbow Communities (ARC) выиграла тендер на проведение EuroPride на Мальте в 2023 году, и они работают с мальтийским сообществом ЛГБТК+, чтобы сделать EuroPride Valletta 2023 местом для празднования!

ЕвроПрайд на Мальте — это десятидневное мероприятие с 7 по 17 сентября 2023 года. На нём будут различные развлекательные мероприятия, в том числе конференция по правам человека, шествия Прайда, концерты. А также тематические вечеринки под слоганом #EqualityFromTheHeart (#РавенствоОтСердца).

Кристина Агилера возглавит EuroPride 2023 на Мальте

Мальтийское ЛГБТК+ сообщество является активной частью европейского ЛГБТК+ движения. Как сообщила ARC QX: «Мы также знаем, что соседние сообщества в Северной Африке и на Ближнем Востоке все еще борются с проблемами прав человека ЛГБТК+. Как лидер рейтинга ILGA Rainbow Index, мы стремимся к достижению полного равенства в нашей стране и окружающих ее сообществах».

«Allied Rainbow Communities была основана в 2015 году для создания чувства общности. Мальта прошла долгий путь реформ в области равенства и гражданских свобод, но мы считаем, что законы и права человека — это только часть уравнения. Наши основные направления работы включают Pride, Communication, Community Engagement и Networking.

Кристина Агилера возглавит EuroPride 2023 на Мальте

Миссия ARC состоит в том, чтобы охватить все цвета нашей радуги и за ее пределами, поощряя дальнейший рост наших сообществ и создавая возможности для того, чтобы отдавать долг обществу. Наша целевая аудитория — ЛГБТК+ люди и их союзники на Мальтийских островах. Организация стремится сделать Мальтийские острова очень привлекательным и ярким местом для посещения, работы и жизни людей ЛГБТК+».

Кристина Агилера выступит на официальном концерте EuroPride Valletta 2023 в качестве главного артиста

Международная суперзвезда Кристина Агилера станет главной артисткой долгожданного концерта 16 сентября 2023 года после Марша Прайда в Валлетте.

КОНЦЕРТ EUROPRIDE ПРИ УЧАСТИИ КРИСТИНЫ АГИЛЕРЫ

Благодаря своему выдающемуся таланту и непоколебимой поддержке сообщества ЛГБТК+, Кристина Агилера – идеальный выбор для официального концерта EuroPride Valletta 2023. Цель которого – прославление разнообразия, равенства и инклюзивности, объединение людей со всей Европы и за ее пределами в ярком проявлении солидарности.

Кристина Агилера возглавит EuroPride 2023 на Мальте

Мультиплатиновая певица Кристина Агилера, известная своим мощным вокалом и захватывающими выступлениями, выйдет на сцену The Granaries, чтобы подарить сообществу незабываемые впечатления. Поклонники могут рассчитывать на зажигательное выступление, поскольку Агилера впервые исполняет свои хиты, занявшие первые места в чартах.

См. ссылки для более подробной информации. 

ЦЕРЕМОНИЯ ОТКРЫТИЯ EUROPRIDE VALLETTA 2023 + AFTER-PARTY ПРИ УЧАСТИИ NETTA

ГОРДОСТЬ ГОЗО | МАРШ ГОРДОСТИ И КОНЦЕРТ

МАРШ ЕВРОПРАЙДА