sergey lazarev evrovision

«Я уважаю своих гей-фанатов, они уважают меня»: Сергей Лазарев в финале Евровидения

время чтения: 2 мин

Представитель России на «Евровидении-2016» Сергей Лазарев дал интервью ЛГБТ-журналу в Швеции и рассказал о своем отношении к гомосексуалам и о российских гомофобных законах.

По итогам полуфинала российский артист вошел в десятку лидеров, и теперь его ждет борьба за первое место. Ну а пока есть время на то, чтобы, как сказал сам певец, улучшить номер. Впрочем, он уже и так привел зрителей в восторг.

"Я уважаю своих гей-фанатов, они уважают меня": Сергей Лазарев дал интервью гей-журналу QX

Отвечая на вопрос от журналистов QX о том, согласился бы певец выступить на Stockholm Pride, Лазарев ответил:

«Да, я бы приехал и выступил. Я был на празднике Pride в Великобритании в 2008 году и был на обложке журнала. Но я буду честен, не так просто говорить о таких вещах. Я не хочу, чтобы вы думали будто я пытаюсь завоевать расположение гомосексуальной публики», — прокомментировал Сергей Лазарев.

Он также рассказал о том, что выступал в России в больших гей-клубах, и признался, что хорошо относится к гей-публике.

«Я уважаю своих гей-фэнов, они уважают меня. Гей-публика — фантастическая, и я на самом деле гейфрендли», — заявил Лазарев и отметил, что ценит всех своих поклонников.

Сергей Лазарев имеет самые большие шансы на победу в конкурсе. Об этом пишет The Telegraph. Лазаарев выступает с песней You Are The Only One.

sergey lazarev evrovision sergey lazarev evrovision