Фруктовый пенис в прикольном видео. Зоозащитники продвигают веганство как средство для потенции

время чтения: 3 мин

Американская организация PETA (Люди за этичное обращение с животными) выпустила социальную рекламу для продвижения идеи, что переход к веганству повышает вашу сексуальную потенцию.

Авторитетная благотворительная организация по защите прав животных опубликовала видео в Twitter с комментарием:
«Традиционная мужественность УМЕРЛА».
«Секрет мужской сексуальной выносливости — овощи».
«Увеличь свою сексуальную выносливость. Стань веганом». — PETA.

 

В рекламе показаны мужчины, танцующие с висящими между ног фруктами и овощами, замаскированными под пенисы и яички. По сюжету теннисист, бизнесмен, автомеханик и парень в ночном клубе демонстрируют свои фаллические аксессуары на камеру, тычут ими чуть ли не в лицо зрителю. В конце ролика PETA призывает: «Увеличь свою сексуальную выносливость. Стань веганом».
В следующем посте благотворительная организация делает связь веганства с недавним исследованием, проведенным Американской психологической ассоциацией (АПА). В частности, АПА связывает токсичную «традиционную» мужественность с насилием, которое также смертельно для животных. Вот почему мужчины должны стать веганами, говорят зоозащитники.
Впервые за свою 127-летнюю историю Американская психологическая ассоциация выпустила «Руководство по психологической практике с мальчиками и мужчинами», направленное на устранение вредных аспектов «традиционной мужественности». Конечно, «доминирование и агрессия» характеристика этого типа мужественности не только разрушительна для мальчиков и мужчин, но и смертельна для других видов, животных, например.
Твит PETA с линком на исследование имел заглавие «Традиционная мужественность убивает миллионы животных». В то время как на официальном сайте всемирно известной организации краски были сгущены не так сильно. Статья опубликована с более мягким манифестом-призывом: «Традиционная мужественность включает в себя охоту, поедание животных. Излечимся от токсичной мужественности через веганство!»

Фруктовый пенис в прикольном видео. Зоозащитники продвигают веганство как средство для потенции

PETA призывает людей стать веганами, чтобы уничтожить ядовитую мужественность.

PETA выпустила рекламу про веганский секс после очень спорного альтернативного послания кампании.

В декабре РЕТА вызвала возмущение общественности, приравняв гомофобию и расизм к использованию в речи фраз, связанных с животными, например, таких как «убить двух зайцев одним выстрелом».
Благотворительная организация призвала общественность «очистить свою повседневную речь от идиом и фраз, содержащих отсылы к насилию над животными или унижения животных». Таким образом, по мнению зоозащитников, исчезновение жестокости по отношению к животным из речи повлечет уменьшение насилия над животными в реальности.
Под постами с видео и ссылкой на статью про токсичную «традиционную мужественность», смертельную для животных, поднялась просто волна цкнами из критических комментариев твиттерян, которые вспомнили, что репутация PETA подмочена и не раз. Так, ее активисты одевалась в костюмы Ку-клукс-клана, выступая против против выставки собак, сравнивали мясоедение с нацистским геноцидом специальной выставке с названием «Холокост на вашей тарелке».
Многие в Твиттере ясно дали понять, что они поддерживают основную идею защиты животных, но считают, что своими методами организация переходит черту.
«PETA — это шутка, и в этом вся соль. Они испортили свой собственный бренд этими грязными (и бесконечными) сравнениями с тяжелым положением ЛГБТ, чернокожих, евреев и т.д.», — резюмировал один из подписчиков PETA в Твиттере.

PETA основана 1980 году как организация некоммерческого характера. Главный офис расположен в США, другие представительства — в Великобритании, Германии, Нидерландах, Индии и Азиатско-Тихоокеанском регионе.
В апреле 2008 года PETA объявила об учреждении приза в 1 миллион долларов для компании или команды учёных, которая разработает метод изготовления куриного мяса в пробирке, которое не будет по внешним и вкусовым качествам отличаться от настоящего, и начнёт продавать его хотя бы в десяти штатах США
По данным газеты The Washington Post, число сторонников организации на 2004 год составляло 800 тысяч.

 

pinknews