Даня Милохин обратился к «взрослым»: «Мне не хотим испортить ваших детей…»

время чтения: < 1 мин

Клерикальный скандал на российской поп-сцене вокруг премии «Муз-ТВ» продолжает тлеть. Обвиненный в «злостной гомопропаганде» блогер Даня Милохин записал короткое обращение к взрослым.

«Я бы хотел обратиться к людям, которые не понимают новое поколение, нас, детей. Поймите, пожалуйста, мы не хотим вам зла, мы не хотим испортить ваших детей. У нас нет такой цели! Мы живем, творим, нам круто. Мы хотим, чтобы всем вокруг было круто. Только этого»,- говорит 19-летний Даня Милохин.

В ответ Милохин получил волну поддержки, в которую, впрочем, вкрались нотки ненависти. Некоторые обращают внимание на то, что Милохин «уже не ребенок», а потому должен отвечать по всей строгости российских законов, защищающих многовековые традиции православной нравственности и стоящих на страже брака как союза мужчины и женщины.

Ранее пропутинское клерикальное большинство было взбудоражено «цирком уродов» на шоу музыкальных премий «Муз-ТВ». Появление Дани Милохина в костюме-трансформере консерваторы сочли «гомопропагандой» и «вызовом традициям».

Главное цензурное ведомство — Роскомнадзор — заявило о тщательной проверке на соответствие законам России о запретах на разного рода информацию и поведение всего, что происходило в эфире.

Источник: gay.ru