лгбт

Мужчины исследуют себя. Фото Пола Макдональда

время чтения: < 1 мин

Пол Макдональд, родившийся в Великобритании, — социально активный художник, педагог и куратор из Сиднея, Австралия, чьи работы посвящены мужественности и психическому здоровью. Работы Пола Макдональда будут интересны не только ЛГБТ.

Его серия «Исследование себя» исследует мужественность, потерю и жизненный опыт художника через представление архивных работ, портретов и пейзажей. «Исследование себя», созданное более 10 лет назад, основывается на серии, которую он начал во время учебы на степень магистра искусств. После окончания учебы он решил продолжить изучение этих тем и завершить работу.

Работы Макдональдса публиковались на международном уровне, выставлялись в галереях, общественных местах и ​​на фестивалях (включая Австралийский центр фотографии и Национальный музей, Пекин, Китай), а также хранятся в государственных и частных коллекциях.

 

Читайте по теме: Принц Уильям снялся для обложки гей-журнала

 

Уникальная выставка показывает обнаженных мужчин, созерцающих жизнь и себя в различных условиях и положениях. (Мы уверены, что вы захотите так же глубоко изучить работу и модели McDonald’s.)

И мы собрали восемь наших любимых портретов с выставки, чтобы вы могли ознакомиться с ними и получить удовольствие!

Посетите  www.boysboysboys.org,  чтобы увидеть и узнать больше о Поле Макдональде и галерее «Маленькая черная книга». «Исследование себя » Пола Макдональда на МАЛЬЧИКАХ! МАЛЬЧИКИ! МАЛЬЧИКИ! с 31 июля по 3 сентября на сайте www.boysboysboys.org .

@ paul_mcdonald3
@queer_art_photography
@tlbgallery