лгбт

КиевПрайд объявляет премию в области ЛГБТ+ и прайд активизма – KYIVPRIDE AWARDS 2021

время чтения: < 1 мин

Об этом КиевПрайд сообщили на своей страничке в Facebook:

18 сентября состоится первая церемония награждения премии в области ЛГБТ+ «KyivPride Awards2021». До 25 августа можно номинировать собственных кандидатов_ок на награды.

Номинации KyivPride Awards2021:

  • ЛГБТ + Активист_ка года в Украине. За выдающуюся деятельность для ЛГБТ + сообщества и видимый вклад в прайд-движение.
  • Союзник_ца года в Украине. Номинируются лидер_ки общественного мнения за мощную поддержку ЛГБТ+ в Украине. Вручается звезде шоубизнеса, человеку из сферы политики, культуры и т.д., который_ая не является частью ЛГБТ+ сообщества.
  • ЛГБТ+ френдли бренд года в Украине. Вручается украинской компании, которая поддерживает видимость ЛГБТ+ сообщества, говорит громко о своей солидарности с прайд-движением.
  • ЛГБТ + френдли медиа года в Украине. Вручается дружественному медиа, которое систематически и корректно освещает события прайд-движения, квир-проектов и проблематику ЛГБТ+ сообщества.
  • Квир-блогер_ка года в Украине. ЛГБТ+ творец_чиня, который_ая посредством собственного интернет-блога успешно и видимо продвигает идеи равенства и свободы в Украине.
  • Произведение квир-искусства года в Украине. Фото, видео, фильм, выставка или иной художественный акт, который стал важным вкладом в ЛГБТ+ движение.
  • ЛГБТ+ событие года в Украине. Мероприятие, акция, инфокампания, или другой инфопроект ЛГБТ+ направления, которое громко повлияло на медиапространство и сообщество.

Чем больше раз упоминается номинант_ка – тем больше шансов быть номинированным. Один человек может номинировать один раз. За спам и искусственную накрутку количества голосов номинант_ка будет аннулирован_а.

Ссылка на форму номинирования: forms.gle/tyKYfjQnavxuZjtP6

28 августа будут объявлены номинанты_тки и запущено онлайн-голосования на ресурсах ОО «КиевПрайд». До 12 сентября будет голосования. Церемония награждения будет транслироваться онлайн на ресурсах ОО «КиевПрайд».

Важно: будут номинированным только те претенденты_ки, работа которых направлена ​​именно в украинское информационное пространство, а также которые уважают территориальную целостность и Конституцию государства и не совершали противоправные действия в рамках Законов Украины.

 

Источник: gays-ua.com