Гей-работник сауны делится историями: от шумных гетеросексуалов до оргий

время чтения: 5 мин

Джеймсон Фарн написал все о своем опыте работы в гей-саунах в книге «Баня Вавилон» . Том был объявлен «закулисным рассказом о банном мире», предлагающим «частную точку зрения изнутри».

В течение многих лет гей-сауны были убежищем для квир-людей. Заведения обычно позволяют мужчинам — тем, кто идентифицирует себя как геи, бисексуалы, гомосексуалисты или даже натуралы — собираться вместе в общем пространстве, чтобы исследовать свою сексуальность.

Гей-сауны по-прежнему популярны во многих частях мира, но многие из них закрылись, поскольку квир-люди стали более открыто заявлять о своей идентичности. Приложения для знакомств, такие как Grindr, позволили многим геям и бисексуалам иметь связи и другие сексуальные переживания, не заходя в гей-сауну.

Вот почему так важно не забыть невероятную историю гей-сауны . Эти бани были и остаются жизненно важными путями входа в квир-сексуальность для ЛГБТ + людей по всему миру.

Ниже Джеймсон Фарн делится некоторыми из своих лучших анекдотов из своей многолетней работы в гей-саунах, от гетеросексуалов, часто посещающих бани, до того, что он описывает как «клуб одиноких сердец».

Drag Queen устраивает шоу

В одно такое утро, около 4:30 утра, явилась одна из известных местных Drag Queen. Все еще наполовину одетая, она быстро сходила в раздевалку и вышла, накрыв полотенцем, после чего сняла макияж в одной из раковин, а остатки вечера размазались по ее полотенцу, едва прикрывавшему ее толстую талию.

Первый визит был в парилку, где за ней последовала группа поклонников. Когда ей «хватило» этой комнаты, небольшая группа мужчин последовала за ней в большое джакузи, где должно было состояться еще одно своеобразное шоу. Здесь, сидя на краю пузырящегося бассейна с горячей водой, мокрые, обнаженные, влюбленные мужчины перелезали друг на друга (что затем приводило к большему количеству половых актов), в основном приближаясь как можно ближе к огромному члену Drag Queen.

Сауна не для дома

У нас был один инцидент с мужчиной, который по какой-то причине чувствовал необходимость заявить всем, кто будет слушать, что он натурал, и что он использовал свое время в зале, чтобы спать с женой дома. Это каким-то образом придало ему уверенности, но, похоже, никого это не волновало, и он считал его неприятным.

Примерно через 45 минут после того, как он прибыл, и после того, как все выслушали его продолжающиеся прокламации, он вернулся в свою арендованную комнату. Но в скоре мы получили жалобы от клиентов, что они слышать звуки сверления.

Мы с одним из сотрудников пошли проверить, что происходит. Когда он наконец открыл дверь, мы увидели стружку на полу и на кровати. Затем мы увидели отверстия, просверленные в боковой стенке деревянной кровати, из которых торчали большие болты с крючками, и ему также удалось вкрутить пару длинных крючков в потолок.

Мы узнали, что он намеревался установить под потолком импровизированную перевязку вместе с ограничениями связывания, чтобы удерживать кого-то на кровати, если ему захочется что-то поменять.

Когда я сделал ему замечание, что он наносит ущерб собственности, он сказал, что нет, и в этом не было ничего страшного. Он засмеялся и попытался даже возразить, что это его право, поскольку он заплатил, чтобы хорошо провести время. Я сказал ему, что он должен собраться и уйти, иначе я превращу его яйца в серьги-подвески для его жены.

гей

Двое мужчин в гей-сауне. (Элементы Envato)

Гетеро-мужчины — завсегдатаи

Гетеро-мужчины составляют довольно приличный процент клиентской базы в банях.

Если мужчина заходит в баню, очевидно, что для этого ему не нужно раскрывать свои сексуальные предпочтения, и для многих мужчин их сексуальность может даже стать более изменчивой, особенно если они готовы больше узнать о себе, экспериментировать и заниматься разнообразными половыми актами.

Гетеросексуальные мужчины, посещающие баню, тоже не какая-то новая тенденция … Это происходило десятилетиями по всему миру, потому что независимо от социальных ограничений мужчина найдет способ добиться того, чего он желает.

Хотя это все еще считается новинкой, гетеросексуалов не преследуют и не заставляют чувствовать себя изгоями, с ними обращаются так же, как с любым другим человеком в бане.

Конечно, в такой среде, если мужчина чувствует себя достаточно комфортно, чтобы каким-то образом донести мысль о том, что он натурал, найдутся мужчины, которые будут тянуться к нему. Некоторые будут относиться к этому так, как будто это их лучшая возможность попытаться «превратить его в гея», некоторые захотят иметь то, что считается табу, и будут смотреть на него как на вызов, тогда некоторые захотят научить его или надеются научиться у него новым «трюкам».

Некоторые гетеросексуальные мужчины также были известны тем, что занимались самым громким сексом, почти как хвастовство. 

Мы бы в шутку назвали это «время показа», поскольку в половине случаев они обязательно должны были бы рассказать нам, сотрудникам все грязные детали, пока они просят свежее полотенце. Но пока они были счастливы и действительно, никто не возражал.

 

Клуб одиноких сердец

Когда я вспоминаю некоторых из различных персонажей, которые раньше приходили в баню, я всегда вспоминаю людей, которых мы раньше нежно называли «мужчинами из Клуба одиноких сердец».

Как правило, это были более спокойные люди из совершенно другого, гораздо более старшего поколения. Непритязательные джентльмены, очень воспитанные, многие из которых сказали бы нам, что у них есть жена, взрослые дети и даже внуки. Большинство из этих мужчин выглядело как обычная нежная душа, занимающаяся своим делом, кто-то, кого вы могли узнать как своего соседа-пенсионера по улице, или кого-то из тех, кого вы могли бы заметить в продуктовом магазине.

Казалось бы, эти мужчины, приходившие в баню, были трех типов …

Те, которые обычно приходили утром первым делом, обычно получали комнату, и это были мужчины, которые, как можно было понять, отдыхали от своей обычной жизни (и жены) . Большую часть времени они проводили в туалете и охотились за другими мужчинами, которые, по их мнению, могли быть легко очарованы их характером — или просто возбуждены.

Мужчины, которые приехали повеселиться после обеда, казалось, отдыхали от повседневных дел и хорошо ладили со всеми. У них также было много действий, так как многие из тех, кто приходили в баню в течение дня, либо приезжали по специальной более низкой цене с ограниченным четырехчасовым пребыванием, и / или должны были быть дома на ужин с семьей.

Затем есть те, которые прибывают в самые загруженные части выходных, то есть с позднего вечера до ночи. … Эти мужчины были бы более открытыми, не стеснялись бы носить свою любимую фетиш-одежду, каким-то образом оказывались в центре каждой ситуации нащупывания и групповухи в затемненной игровой комнате и всегда были заинтересованы в том, чтобы найти новых друзей. . У таких пожилых людей было очень мало границ, и это заставило нас задуматься, откуда они взяли всю свою жизненную силу, но я думаю, что это место просто заряжало их энергией, чтобы они были рядом.

гей

Мужчина в гей-сауне. (Элементы Envato)

 

У пожилых людей была привычка «падать в обморок», и их спасали обнаженные мужчины.

У всех троих мужчин определенного возраста есть одна общая черта — это термин, который мы использовали друг для друга, называемый эффектом «притяжение принцессы». Значит, все было «слишком жарко», чтобы справиться с этим.

Независимо от того, какой день или время ночи, в какой-то момент один из этих типов мужчин будет слишком долго впитывать тепло сухой сауны или парной. Может быть, если бы мужчины там занимались сексом, они не хотели бы уходить и упускать то, что видели или чувствовали, но они были бы там так долго, что потеряли бы сознание.

Сразу же мы включали свет, выключали тепло или пар, забаррикадировали комнату и прилегающую территорию, чтобы впустить свежий воздух, пока мы проверяли их, мы давали им немного сока, чтобы попробовать и выпить, пытаясь оживить их. , очень редко нам приходилось вызывать скорую, которая бы позаботилась о них на месте, а затем уже в пути.

Если бы мы признали их рецидивистами такого рода выходок, тогда мы бы сказали друг другу, что кто-то «тянет принцессу». Мы знали, что это началось как часть игры, в которую они могли играть, так как им сразу же было предоставлено внимание, их обхаживали и даже физически удаляли обнаженные мужчины. И вы знали, что они ничего хорошего не замышляют, когда они также попытались схватить вас за промежность, пока их выводили из горячей комнаты.

Баня Вавилон  от Джеймсон Фарн уже доступна для покупки.

 

Также по теме: «На это натыкаешься, как на крупицы жемчуга»: как жили и искали любовь советские лесбиянки