Мужской «пояс верности»: что это и зачем?

время чтения: 6 мин

Для многих людей слово «целомудрие» имеет негативный оттенок — многие связывают его с женоненавистническими, пуританскими представлениями о девственности, — но в контексте БДСМ это означает совсем другое.

Во всем мире люди запирают свои пенисы в клетках целомудрия, потому что им нравятся острые ощущения и сексуальные ощущения, которые приходят с чувством покорности.

То, как работает целомудрие, сильно различается от человека к человеку . Для некоторых это предполагает, что один человек — покорный или подчиненный — носит клетку целомудрия на и передает контроль доминирующему партнеру. Другие просто запирают свои пенисы, чтобы испытать сексуальный порыв, который сопровождает отказ от контроля.

По сути, целомудрие — это один из многих способов достижения сексуального удовлетворения.

В последние несколько лет октябрь стал особым месяцем в году для тех, кто стремится к целомудрию, и для тех, кто хочет окунуться в воду новых ощущений. Для приверженцев целомудрия октябрь стал известен как «Локтобер» — месячное мероприятие, на котором мужчины носят клетки целомудрия 31 день подряд.

Конечно, это необязательно так строго — это варьируется от человека к человеку, и нет никаких жестких правил о том, как должно держать целомудрие. Каждый человек — или каждая пара — может исследовать Локтобер любым способом.

Кевин делает Локтобер, потому что ему нравится «сдерживаемое разочарование», которое приносит БДСМ

Кевин (имя изменено) — один из многих, кто принимает участие в Локтобере в этом году. Он всегда был очарован этим, но когда ему было около 21 года, он начал экспериментировать. До сих пор его опыт целомудрия был «исключительно положительным».

«Поначалу я не думал, что буду заниматься целомудрием, — сказал Кевин  PinkNews . «Мне очень нравится моя свобода там внизу, хотя я ценил ее на эстетическом уровне. Однако со временем я познакомился с несколькими людьми, которые увлекались этим, а также увидел, что другим это нравится, и я начал увлекаться этим.

«Быть ​​втянутым в это сдерживаемое состояние разочарования невероятно приятно. Это может заставить вас почувствовать себя очень покорным, и это чувство разочарования действительно может подтолкнуть вас к испытанию новых чувств. Мне также нравится аспект унижения, особенно среди тех, кто не заперт. Большинству нравится дразнить, что может быть очень выхолащивающим, но все это добавляет удовольствия и разочарования ».

БДСМ

«Пояс верности» мужской

Это не первый раз, когда Кевин пробует Локтобер — он принял вызов в октябре 2020 года, но все прошло не так хорошо, как он надеялся. Он рано ушел, после того как на собственном горьком опыте понял, что покупка дешевой клетки — не лучший вариант. С тех пор он купил новую клетку.

«Есть еще много усилий, которые могут стать жесткими, но все это часть удовольствия», — говорит он. «Сон тоже может быть настоящей проблемой, и вполне нормально просыпаться несколько раз, прежде чем ваше тело адаптируется и привыкает к новой норме».

Кевин считает, что Локтобер с каждым годом становится «все более популярным» — по крайней мере, в онлайн-пространстве. Он стремится побудить любого, кого заинтриговала идея целомудрия, попробовать ее.

«Возможно, это не для вас, но, по крайней мере, вы почувствуете, что попробовали и больше не задумываетесь об этом», — говорит он. «Важно не слишком завышать ожидания для вашего первого погружения. То, что вы хотите попробовать, не означает, что вам нужно сразу же переходить на хардкор. Просто найдите друга или кого-то, кому вы можете доверять, чтобы сначала немного расслабиться. После этого вы можете начать действовать немного сложнее.

«В целом сообщество Лактобера очень безопасно и знает границы. Лица, которые не уважают то, что не приветствуются. Доверие и целомудрие идут рука об руку ».

Согласие — основа Локтобера и БДСМ

Как и Кевин, Майкл довольно рано начал проявлять целомудрие — ему было около 19 лет, когда он впервые попробовал это. По его словам, его опыт был «очень интересным». В настоящее время он «самозапирается», что означает, что он носит и контролирует свою клетку целомудрия.

«Я думаю, что секс в целом должен доставлять удовольствие, и изучение различных интересных вещей является частью этого», — говорит он. «Кинк — это такой широкий, всеобъемлющий термин — в нем есть что исследовать, от простого бандажа до полного кожаного бондажа».

Майкл органично нашел свой путь к целомудрию. Он уже увлекался другими видами, такими как бондаж и спортивная одежда, и мужчины, с которыми он занимался сексом, поощряли его избегать мастурбации в течение пары дней перед сессиями, чтобы усилить опыт.

«Это просто выросло оттуда. Мне нравится отсроченное удовлетворение, и есть, своего рода ожидание, а также есть что-то довольно приятное в том, чтобы сосредоточить свою сексуальную энергию на другом человеке. Дело не столько в том, чтобы доставить удовольствие себе, сколько в получении удовольствия от того, чтобы доставить удовольствие кому-то другому ».

БДСМ

Локтобер часто дает кому-то другому ключ от вашей клетки. (Пексели)

Майкл на самом деле не участвует в Локтобере в этом году — он предпочитает исследовать целомудрие в своем собственном темпе. Он думает, что Локтобер «может быть хорошим и может быть чем-то забавным».

«Но в итоге, как и во всех сексуальных вещах, ваше физическое и психическое здоровье является приоритетом, и я думаю, Локтобер вырос из этой забавной маленькой задачи, которую вы хотите решить почти так:« Если вы не сделаете это должным образом, ты почему-то не действительный сабмиссив». Я думаю, это ужасно, и это ужасное ожидание. В конце концов, это развлекательная деятельность, и люди должны или хотят остановиться по разным причинам — например, возможно, их работа действительно вызывает стресс. Есть масса причин, по которым люди не могут продолжать работать с Локтобером».

Профи БДСМ опасаются, что Локтобер слишком длинный для новичков

Локтобер был бы невозможен, если бы непрофессионалы, предлагающие поддержку и советы тем, кто начинает свое путешествие к целомудрию. Эли Шоу — один из тех, кто в октябре этого года помогал людям Твиттера исследовать целомудрие.

Шоу не принимает участия в Локтобере, потому что он, как он это описывает, «постоянно заперт». Он носит клетку целомудрия более 500 дней подряд и наметил свое путешествие на OnlyFans.

«В этот момент я забываю, каково это — быть разблокированным», — говорит он.

Шоу и его парень никогда не предполагали, что он будет навсегда заперт, но со временем он мог видеть несколько причин, по которым он захочет снять свою клетку. Теперь он постоянно держит свое устройство целомудрия.

«Единственный раз, когда мы столкнулись с некоторыми логистическими проблемами, это полет, но пластиковая клетка может преодолеть штраф в аэропорту», ​​- добавляет он.

БДСМ

Эли Шоу позирует

Он считает, что Локтобер — «отличная идея» для тех, кто хочет отправиться в путь целомудрия, но у него есть некоторые оговорки.

«Моя единственная проблема с этим состоит в том, что целый месяц целомудрия — это слишком долго для большинства, у которых нет опыта в том, чтобы быть запертыми», — говорит он. Однако он говорит:  «Если вы пройдете через это, ваше тело приспособится».

Майкл обеспокоен тем, какое давление Локтобер может оказать на людей, которые плохо знакомы со сценой целомудрия. Он хочет, чтобы люди знали, что это нормально, если вы этого не чувствуете или хотите сдаться.

 

«Субмарина должна определить условия» своего пути целомудрия

К счастью, те, кто пробует Локтобер, или те, кто изучает целомудрие в более широком смысле — имеют целую онлайн-сеть, на которую они могут положиться. Бесчисленное количество людей, желающих поделиться своими советами  в Твиттере, и есть онлайн-форумы, где люди могут общаться с домочадцами и подопечными, которые могут стать частью их пути целомудрия.

TeamLocked — один из таких форумов. Сайт недавно был куплен EmlaLock, еще одной онлайн-платформой, посвященной искусству целомудрия. TeamLocked позволяет заблокированным «подводным лодкам» и их держателям ключей обмениваться фотографиями, вести календарь своего целомудрия и решать различные задачи. Это также позволяет «подводным работникам» находить потенциальных держателей ключей.

Бригада ElmaLocked стремится указать на то, что «подлодка должна определять условия» своего целомудрия.

 

БДСМ

Петух заперт в клетке. (Элементы Envato)

«Если вы не привыкли носить клетку ночью, вам может быть разрешено снимать ее, если это необходимо, или вам может быть разрешено снимать ее каждую ночь. Некоторые говорят, что снимать клетку во время Локтобера «против правил». Для других это просто часть нормальной личной гигиены. Для Локтобера нет набора предопределенных правил — правила вы создаете ».

Они также призывают к осторожности всех, кто впервые пробует целомудрие — не все потенциальные обладатели ключей имеют добрые намерения. ElmaLock призвал «подводных лодок» не доверять «первому человеку», который выйдет вперед. Вымогательство  — обычное дело, и некоторым людям просто нужны ваши деньги.

«Есть много настоящих услуг, которые могут помочь вам с ограничением целомудрия. Есть такие веб-сайты, как TeamLocked или EmlaLock, мобильные приложения, такие как ChastiKey, профессиональные держатели ключей, есть временные замки или сейфы, такие как kSafe », — говорит команда ElmaLock.

«Если вы готовы, вы можете попросить друга присматривать за вашими ключами в течение определенного времени — не говоря им, что они запирают!»

 

Также по теме: Это нахальное руководство по «безопасности использования отверстий для минета»