Школьники Флориды пришли на экскурсию в гей-бар

время чтения: 3 мин

Государственные школы округа Бровард ответили на критику в рассылке новостей по электронной почте, подтвердив, что поездка состоялась, но заявив, что гей-бар был закрыт для широкой публики во время поездки и что учащимся  дружелюбное »меню.

Начальная школа Wilton Manors в округе Бровард отвела учеников начальной школы в Rosie’s Bar and Grill, местный гей-бар, сообщил в среду член школьного совета.

«Для меня ТАКОЕ большая честь быть приглашенным сопровождать @WiltonManorsES на экскурсию к невероятной Рози!» Член школьного совета округа Бровард Сара Леонарди написала в твиттере вместе с фотографиями школьной прогулки.

 

гей

Фото с экскурсии

«Мы с учащимися весело прогулялись и узнали много нового о нашем сообществе!» она добавила.

На фотографиях была запечатлена группа из 18 маленьких детей, позирующих для фотографии в одинаковых рубашках рядом со знаком бара. На другой фотографии были запечатлены дети, сидящие за столиками в украшенном радугой баре в масках для лица и, по-видимому, слушающие презентацию.

Леонарди также предположил, что поездка в гей-бар могла происходить не один раз, и выразил «огромное спасибо» Рози « за то, что каждый год устраивает эту особую экскурсию!»

 

гей

Фото с экскурсии

 

«Дело даже не в том, что такое бар… это БАР…» — написал другой.

«Я помню, когда школьные экскурсии были в «Мир бабочек»,«Дом Боннет» или музей», — написала частная группа в Facebook под названием «Мамы за свободу» — округ Бровард, штат Флорида, согласно снимку экрана с постом группы.

В меню Rosie на своем веб-сайте представлены блюда с такими названиями, как Rhoda Cowboy, Ivana Hooker, Hellena Bun (с соусом Smack My Cheeks и Make ’em Rosy), Georgia Bleu, Young Ranch Hand и Willy Cheesesteak.

«Rosie’s Bar and Grill с 2006 года является тропическим оазисом в центре Айленд-Сити, Уилтон-Мэнорс, предлагая восхитительную еду, освежающие напитки и веселое развлечение», — говорится на веб-сайте бара. «Придете ли вы на обед или ужин, на воскресный бранч Funday или просто на несколько напитков … будь вы LBGTQ + или союзник … приехали ли вы с группой или в гостях … незабываемый опыт с самой талантливой командой Южной Флориды ».

 

Начальная школа Wilton Manors предлагает «Группу по расследованию» под названием «Как мы организуемся», — говорится в заявлении, в которой «учащиеся узнают о безопасности в районе, местных помощниках, важности быть членом сообщества и о том, что это нужно для сообщества. чтобы быть успешным, разные рабочие места в сообществе и социальные навыки при общении с другими».

 

«Они также посещают местный ресторан Rosie’s Bar and Grill, который находится в нескольких минутах ходьбы от школы и открывается рано для учеников. Бар и ресторан не были открыты для широкой публики, пока
внутри находились дети. Когда бизнес открылся, ученики переехали в отдельное место на улице, чтобы заказывать и принимать пищу . Учащиеся заказывают еду из удобного для учащихся бумажного меню, в котором есть три удобных для детей варианта », — сказали в школьном округе.

«Они узнают о типах работ, связанных с управлением рестораном, о том, как платить за еду и как оставлять чаевые за услуги, которые они получают. Кроме того, в рамках экскурсии Департамент полиции Уилтон-Мэнорс оказывает помощь учащимся в дорожном движении, чтобы они могли увидеть и узнать о различных способах поддержки общества сотрудниками полиции ».

 

Также по теме: В Украине государство спонсирует ЛГБТ-фильм