Фильмы и шоу ЛГБТК которых мы ждем до конца года

время чтения: 4 мин

Эти новые праздничные фильмы и сериалы, посвященные ЛГБТ, сделают рождественский праздник веселым.

Сезон праздников уже наступил, и если вы думали, что прошлый год был единственным годом для странных рождественских блюд, подумайте еще раз! 2021 год обещает благословить мир еще более инклюзивными праздничными фильмами для нашего удовольствия!

Итак, чтобы вам было легче переварить весь новый праздничный контент ЛГБТ + 2021, который может предложить, мы составили это удобное руководство.

 

 

Люди (в кинотеатрах и на шоу)

ЛГБТ

Действие фильма происходит в Нью-Йорке в День Благодарения. Фильм рассказывает историю неблагополучной семьи, которая помогает своей младшей дочери Бригид (Фельдштейн) переехать в новую квартиру со своим парнем Ричардом (Юэн). Шумер играет старшую сестру-лесбиянку Бригид, Эми, которая все еще переживает тяжелый разрыв и переживает некоторые профессиональные проблемы на работе. Всегда идти по плану …

Премьера фильма «Люди» состоится 24 ноября в кинотеатрах и на канале Showtime !

 

 

«С..ка, которая украла Рождество» (VH1)

ЛГБТЛауреат премии «Эмми» на телевидении и легенда Drag Race РуПол в этом году вызывает все радости геев, выпустив свой особенный праздничный выпуск для канала VH1, удачно названный  «С..ка, которая украла Рождество» !

«В самом драматичном рождественском фильме из когда-либо созданных, трудоголик — модный журналист из большого города отправляется в одержимый Рождеством маленький городок, чтобы выкопать историю, когда она оказывается среди жестоких домохозяек, на «Зимнем балу».

Написанный Коннором Райт и Кристиной Фрил и режиссер Дон Скардино, в фильме снимается Мама Ру вместе с целым списком удивительных талантов, включая Кристу Родригес, Энди Райдингс, Мишель Визаж, Джинджер Миндж, Брук Линн Хайтс, Пепперминт, Ян Спорт, Джеймс Мэнсфилд, Latrice Royale, Gottmik, Morgan McMichaels, Porkchop, Carson Kressley, Ross Mathews, Chad Michaels, Heidi N Closet, Kelly Mantle, Kimora Blac, Laganja Estranja, Manila Luzon, Mayhem Miller, Pandora Boxx, Raven, Рок Сон М. Сакура, Кайли Любовь, Ким Петрас, Чаро и Анна Мария Хорсфорд.

Премьера сериала «С..ка, которая украла Рождество» состоится в четверг, 2 декабря, в 21:00 по восточному времени на канале VH1!

 

С любовью (Amazon Prime Video)

ЛГБТГлория Кальдерон Келлетт, получив признание критиков, выступила в роли шоураннера инклюзивной перезагрузки One Day at a Time, и она объединилась с Amazon Studios, чтобы представить нам With Love , первый праздничный мини-сериал Prime Video с участием представителей ЛГБТ. Рассказывая историю семьи Диас, в сериале рассказывается о гей-паре, а также об одной из первых любовных историй трансгендеров, которые когда-либо появлялись в праздничной ромкоме!

«Каждый из пяти эпизодов, действие которых происходит в разные праздники в течение года, рассказывает о том, как Лили (Эмерауд Тубиа) превращается из недавно одинокой женщины в любовный треугольник с двумя сексуальными женихами (Десмонд Чиам, Рим Флинн)», — заявил официальный представитель шоу.

«Семья Диас совершает безумную поездку через все взлеты и падения жизни во время одних из самых жарких праздников в году».

Премьера With Love на Amazon Prime Video состоится 17 декабря!

 

«Семейная ночь игр в канун Рождества» (короткометражный фильм)

ЛГБТ

Премьера новой короткометражной программы короткометражных фильмов Международного кинофестиваля в Торонто в начале этого года, сценариста Каусара Мохаммеда (к востоку от Ла-Бреа ) и режиссера Фавзии Мирзы ( Фирменный прием ) представляет собой романтическую комедию, рассказывающую о том, как Квир-мусульманка добавляет еще одну дикую карту к собранию, которое и без того достаточно непредсказуемо, когда она приводит своего нового партнера на праздничные торжества своей семьи».

«Мировая премьера квир-ромкома «Муслим Браун» на одном из самых важных кинофестивалей в мире — это революция», — сказал Мирза в заявлении перед выпуском короткометражного фильма в формате TIFF. «Нам нужно больше места для рассказов о нашей любви и радости, созданных нами, в главных ролях и написанных нами. Мы очень рады поделиться короткометражкой с аудиторией TIFF и надеемся, что они, как и мы, захотят увидеть гораздо больше Семья Сайед».

«Рождество на ранчо» (Tello)

Есть причина, по которой «горожане возвращаются на свои семейные ранчо в маленьких городках» — это классический, извечный, излюбленный образ праздничного фильма: это работает! Так вот что преподносит режиссер Кристин Бейкер («Сезон любви и я ненавижу Новый год» ) на рождественскую романтическую лесбийскую комедию «Рождество на ранчо» в этот праздничный сезон!

«Когда Хейли Холлис возвращается на свое семейное ранчо, чтобы попытаться спасти его от потери права выкупа, она не рассчитывала провести так много времени с хозяйкой ранчо Кейт — или влюбиться в нее», — говорится в официальном описании фильма.

Рождество на ранчо будет транслироваться на Tello 1 декабря!

Также по теме: Игра с гендером и квир-революция: почему Måneskin – бунтари нового времени