Известен победитель в «Мистере Гей-Мира 2021» (ФОТО)

время чтения: 2 мин

В начале года благодаря  корректировке текущей политики «Мистере Гей-Мира», позволил любому, кто идентифицирует себя как мужчина, участвовать в своих международных соревнованиях.

«Мистере Гей-Мира» официально короновал своего последнего чемпиона, и это никто иной, как сердцеед из Южной Африки Лу Брейтенбах !

Согласно профилю в The South African , 32-летний актер из Боксбурга, Йоханнесбург, является лишь третьим человеком в истории страны, который забрал домой корону, и первым, кто сделал это более чем за десять лет! После основания Боксбургской драматической школы в 2012 году Брейтенбах также является директором Национальной ассоциации искусств Южной Африки и владельцем LALT House of Growth, организации по развитию талантов для начинающих актеров. Страстный защитник психического здоровья, Брейтенбах также выиграл награды Mr. Photogenic, Personal Interview и Viewers Choice 2021 на мероприятии Mr. Gay World в этом году, которое проходило виртуально.

«12 лет назад я попытался покончить жизнь самоубийством в третий раз. 2,5 года назад я попал в автомобильную аварию, изменившую мою жизнь, которая получила широкую огласку и привела меня в психиатрическое учреждение», — говорится в заявлении Брейтенбаха , размышляя о некоторых проблемах, с которыми он столкнулся в своей жизни, прежде чем выиграть Мистер Гей-мир. «Затем я составил документы о борьбе с лишним весом и закрытии предприятий в условиях изоляции, и многие были шокированы, что год назад я убирался в домах, чтобы свести концы с концами.»

гей

«Я так счастлив и благодарен каждому, кто сделал это возможным!» Брейтенбах написал эмоциональное заявление в Instagram после своей грандиозной победы в Mr. Gay World. «Корона в Африке впервые за десятилетие! 69 стран мира по-прежнему криминализируют гомосексуальность, и 29 из них находятся в Африке. Я хочу быть движущей силой, чтобы изменить это и бросить вызов этому наряду с моими существующими благотворительными организациями».

«Особое спасибо Господу, моей семье, друзьям, фанатам, сторонникам, моим замечательным спонсорам, руководству и молчаливым наблюдателям, которые поддержали меня. СПАСИБО», — продолжил он: «Вы никогда не узнаете, как вы повлияли на мою жизнь, и я надеюсь быть достаточно сильным лидером, чтобы влиять на других ».

«Это всем, кто любит свободно, громко и смело. Мы сделали это».

Прокрутите, чтобы увидеть больше фотографий нашего правящего Мистера Гей Мира! А чтобы узнать больше о Брейтенбахе, не забудьте подписаться на него в Instagram, @ louwbreytenbach02!

 

Также по теме:  ТОП ЛГБТ артистов, добившихся успеха