Календарь на 2022 год с сексуальными парнями (ФОТО)

время чтения: 2 мин

Сегодня, когда исполняется 29 лет, всемирно известный Австралийский календарь пожарных снова зажигает сердца!

Самый культовый календарь в мире, набравший более 750 миллионов просмотров в FB в прошлом году в более чем 100 странах, снова стал больше и лучше, чем когда-либо!

Фотосессия — это 25-дневная феерия любителей животных. Любимые домашние животные, австралийская дикая природа, сельскохозяйственные животные, терапевты и лошади-спасатели со всего Юго-Восточного Квинсленда собрались вместе, чтобы принять участие в фотосессии.

Создание самого любимого в мире календаря не всегда проходит гладко. Поклонники календаря видят только лучших из пожарных и животных, которые хорошо ведут себя вместе на календарных фотографиях и рекламных видеороликах. «Поклонники календаря посмеялись бы над количеством укусов, пинков и царапин, которые получают пожарные во время фотосессии. Бывают случаи, когда я считаю, что если у нас не должно быть на съемочной площадке штатной медсестры, это может быть похоже на работу в зоопарке, это фантастическое развлечение!». Бретт Канлифф — ведущий фотограф.

Календарь на 2022 год с сексуальными парнями (ФОТО)

В выпусках 2022 года много новых лиц. Бен Черч — пожарный из Западной Австралии, который был выбран для участия в фотосессии. «Я хотела сделать это для своих бабушек и мамы, они были так горды тем, что меня выбрали для участия в фотосессии. Они меня до чертиков смущали, отправив электронное письмо координатору календаря, сообщив им, что я самый красивый пожарный в Западной Австралии, и ребята не переставали напоминать мне об этом! Спасибо бабушке и маме! » Бен Черч — пожарный DFES

Еще одно новое лицо — Рики Смит, пожарный из Брисбена. «Мне позвонили и поздравили с тем, что меня выбрали для участия в календаре пожарных Австралии на 2022 год. Я подумал, что никогда не отправлял заявку? о чем говорит этот парень? Позже я узнал, что моя девушка сделала это без моего ведома. Прежде чем я осознал это, я стоял перед семью членами команды фотографов. Я был в ужасе, даже селфи никогда не делал!» Рики Смит — пожарный QFES.

Получатели пожертвований из календаря этого года в значительной степени сосредоточены на общественных группах защиты животных. «Незаметная работа, которую делают многие из этих добровольческих организаций, просто выдающаяся. Без этих преданных своему делу воинов дикой природы многие больные и раненые домашние и дикие животные просто не выжили бы. Эти замечательные люди — причина, по которой мы так стараемся выпускать календари, которые не только помогают собирать средства и повышать осведомленность, но и уважают их работу ». Дэвид Роджерс — директор — Австралийский календарь пожарных

Больница дикой природы Байрон-Бей — одна из многих важных местных австралийских больниц, которые календарь поддержит в этом году. «Когда в начале этого года произошли лесные пожары, у меня дома был девятинедельный ребенок, и я чувствовал себя беспомощным по отношению ко всем животным, пострадавшим от пожара, и ветеринарам, которые пытались им помочь. Когда эта позиция появилась у меня на компьютере, я сразу же подала заявку, так как почувствовала, что действительно могу попытаться что-то изменить »Д-р Бри Талбот, ветеринар по дикой природе, Больница дикой природы Байрон-Бей.

Веб-сайт: www.australianfirefighterscalendar.com
Facebook: @ AustralianFirefightersCalendar
IG: @ australianfirefighterscalendar

 

Также по  теме: Модели Джордан и Фернандо сыграли свадьбу на Ибице