Эллиот Пейдж излучает транс-эйфорию. Фанаты в восторге

время чтения: 2 мин

Эллиот Пейдж подарил нам транс-радость, опубликовав уверенное фото без рубашки в Instagram.

« О, хорошо, что мой новый телефон работает », — шутливо подписал 34-летний актер фото, когда его селфи из шести упаковок привело Интернет в безумие.

транс

Менее чем за 24 часа пост Пейджа получил более 1,6 миллиона лайков в Instagram, фанаты восхищались его внешностью и сияющей энергией.

 

 

« Давайте ненадолго остановимся и поблагодарим мир за этого изысканного человека», — написал один из фанатов в Твиттере. Другой просто назвал его «иконой».

 

 

 

 

 

 

 

 

Селфи Эллиота Пейджа без рубашки было гораздо большим, чем просто ловушка для жажды: это было еще и празднование транс-радости.

В декабре прошлого года  звезда Академии Амбрелла смело появилась как транс в Instagram, восстанавливаясь после хирургической операции по подтверждению пола.

В последующем интервью Time журнала он показал , что верхняя хирургия «полностью изменила мою жизнь», и «не только жизнь меняется , но спасательный».

 

 

После его последнего селфи многие отметили, что они были счастливы, увидев Пейджа, демонстрирующего свою транс-гордость.

« Мальчик, это работает! Нет ничего горячее, чем гендерная эйфория », — написала одна фанатка в Instagram. Другой похвалил актера, написав: «Вы олицетворяете свою уверенность, и мне это нравится!».

С момента выхода Эллиот Пейдж подчеркнул важность использования своей платформы для защиты прав трансгендеров.

В апреле он выступил против «жестоких и утомительных» законопроектов, направленных против трансгендеров, которые вводятся в США , и призвал своих поклонников принять меры для защиты прав трансгендеров.

Совсем недавно актер поддержал трансфобных сотрудников Netflix, которые устроили забастовку из-за решения стримера транслировать «трансфобный» комедийный специальный выпуск Дэйва Шапеля.

«Я вместе с транс-, небинарными и BIPOC-сотрудниками Netflix борюсь за большее количество лучших транс-историй и более инклюзивное рабочее место», — написал он.

Пейдж также снова и снова завоевал любовь Интернета своими вдохновляющими селфи и непринужденным стилем.

 

Также по теме:  Дагмар Бергхоф: “Геі — мілейшыя людзі”