Мужское тело в рисунке. Фестиваль Tom of Finland в Лос-Анджелесе

время чтения: < 1 мин

Загляните внутрь жаркого фестиваля искусств Tom of Finland в Лос-Анджелесе. Мужское тело в рисунке.

Фонд Tom of Finland представляет свой 26-й ежегодный фестиваль искусства и культуры — Tom of Finland 101: Raw Anatomy. Фестиваль будет открыт для публики в субботу, 4 декабря, и в воскресенье, 5 декабря, с 11:00 до 17:00 в Голливуде, штат Калифорния.

Эта выставка соберет художников, продавцов, исполнителей, ди-джеев, галереи и меценатов со всего мира на празднике квир-эротического искусства.

Второй дом, расположенный по адресу 1370 North Saint Andrews Place в Лос-Анджелесе (Голливуд), Калифорния.

Фестиваль Tom of Finland (ToFF) будет проходить в Second Home, крытом / открытом пространстве с большим садом «кампус». Художественные инсталляции, перформансы и презентации будут проходить в избранных «стручках» и двориках, обрамленных пышным ландшафтом. Это будет первый очный ToFF с 2019 года, и ожидается, что на него будет большое количество участников.

мужское тело
Мигель Анхель Рейес

В пресс-релизе вице-президент и куратор ToFF С.Р. Шарп сказал о мероприятии в этом году: «Тому Финляндии в этом году исполнилось бы сто один год, поэтому образовательная тема 2021 года — Том из Финляндии 101. Для этого конкретного« курса »RAW Анатомия, художники — наши инструкторы ».

Все фотографии предоставлены Фондом Tom of Finland.

Все работы будут выставлены на продажу. Так что, если вы видите что-то, что вам нравится, вы обязательно можете взять это с собой домой.

Также по теме: ФОТО: Как встречали Новый год в популярных гей клубах