Актеры сериала Макс Паркер и Крис Мокри официально помолвлены

время чтения: 2 мин

Свадебные колокола для британских актеров Макса Паркера и Криса Мокри уже не за горами.

В трогательном посте в Instagram, опубликованном на выходных, Паркер объявил, что задал вопрос своему бойфренду, которому уже почти два года.

Актеры сериала Макс Паркер и Крис Мокри официально помолвлены

«Он заслуживает всего мира, но лучшее, что я могла сделать, это пообещать ему свое сердце», — подписала Паркер пост в Instagram, который включал в себя карусель милых фотографий и видео, на которых Паркер делает предложение Мокри, пока они оба сидели на пляже. «ОН СКАЗАЛ ДА. Самый счастливый момент в моей жизни. [Крис Мокри], мой жених».

 

На выходных Мокри поделился своим постом в Instagram, а также объявил об их помолвке.

«Прекрасная душа, мой лучший друг, вчера попросил меня выйти за него замуж. Я не могу описать, насколько я счастлив», — написал он. «Я люблю его без слов, мы смеемся каждый божий день, и я так благодарна, что он вошел в мою жизнь».

Мокри также сообщил, что понятия не имел о предстоящей помолвке, и что Паркер попросил у матери Мокри некоторые украшения (в частности, медальон) от бабушки Мокри, чтобы создать его индивидуальное кольцо. (Как это мило?!?!)

«Я понятия не имел! Но это было просто идеально… Я имею в виду, что этот фильм говорит сам за себя», — продолжил Мокри. «Макс попросил у моей мамы все украшения, которые были у моей бабушки. У мамы все еще был медальон моей бабушки, и он вставил его в середину обручального кольца с внутренней стороны. вместе, наша невероятная семья и друзья. И потрясающая любовь от всех вас. Я очень счастливый мальчик. МЫ ЖЕНИМСЯ!!!!!»

 

Паркер и Мокри попали в заголовки газет еще в 2020 году после того, как они начали встречаться после того, как их сыграли братья в многолетнем сериале ITV «Эммердейл».

Пара вызвала ажиотаж, когда опубликовала в Instagram фотографии, на которых они вместе и без рубашки.

«Они встретились в последний день съемок Криса и просто поладили», — сказал источник The Sun  в то время . «Они были выбраны как братья, и они действительно похожи, и они шутили, что кастинг проделал большую работу».

Несмотря на то, что они играли братьев, пара встретилась только в последний день съемок Мокри после его ухода из сериала. Очевидно, их первой встречи было достаточно, чтобы они оба поняли, что у них есть что-то особенное.

 

 

Сообщается, что в том же году они стали жить вместе.

Поздравляем с помолвкой, Макс и Крис!

 

Также по теме: Гей на Олимпиаде в Пекине. Гас Кенворти будет представлять Великобританию