9 квир-супергероев в исполнении Олли Александра

время чтения: 3 мин

После своего звездного выступления в КВИР — фильме «Это грех» актер и певец Years & Years Олли Александр может сделать все что угодно. Хотя ходили слухи, что он станет следующим Доктором в « Докторе Кто»,  Александр сказал, что его это не интересует. Так чем же он интересуется? Ну, он сказал NME, что хотел бы сыграть «эротического супергероя».

Когда журнал спросил Александра, что он будет делать дальше, он ответил: «Есть много хороших вещей, которые делаются, но хорошие вещи делаются с гей-персонажами, которых я, возможно, мог бы сыграть? Не так много.» Он добавил: «По сути, чтобы меня заинтересовала роль, это должен быть кто-то сексуальный с магическими способностями. По сути, я хочу сыграть какого-нибудь эротического супергероя».

Мы бы хотели это увидеть! Если мистеру Александру нужны идеи, вот девять сексуальных и веселых супергероев, которых мы хотели бы увидеть в его игре!

 

1. Северная звезда

квир

Нортстар — канадец, Человек Икс и первый гей-супергерой в комиксах Marvel. Теперь, когда MCU владеет Людьми Икс, они скоро представят их, возможно, даже в грядущем фильме «Доктор Стрэндж». Кто может лучше сыграть эту икону гей-супергероя, чем икона гей-актёра?

 

2. Ледяной человекквир

В то время как Нортстар был первым супергероем-геем в комиксах Marvel, Айсмен — его более известный товарищ по команде Людей Икс-гей. Бобби Дрейк появился в комиксах совсем недавно, после некоторых махинаций с путешествиями во времени, но он уже стал любимцем геев.

 

3. Супермен

квир

Сын Кларка Кента и Лоис Лейн, Джонатан Кент, который принял мантию Супермена после того, как стал отцом, в комиксах бисексуален . Как и его отец до него, сейчас он встречается со своим мечтательным журналистом Джеем Накамурой. Мы бы хотели увидеть Олли в красно-синем костюме Супермена.

 

4. Шаттерстар

квир

Другой гей из Людей Икс, Шаттерстар, является мутантом с будущей планеты Моджомир, где он был создан, чтобы быть рабом и гладиатором. Теперь он один из самых классических членов команды X-Force.

 

5. Риктор

квир

Товарищ по команде и бойфренд Shatterstar X-Force, Риктор — еще один странный мутант, обладающий способностью управлять сейсмической энергией и вызывать землетрясения. Его поцелуй с Шаттерстаром в X-Factor в 2009 году стал первым однополым поцелуем на страницах основного издания Marvel Comics.

 

6. Джон Константин

квир

Александр — идеальный выбор для этого британского сверхъестественного борца с преступностью и всестороннего мошенника. Он красивый, он пансексуал, он классный, и мы хотим снова увидеть его на большом экране. У персонажа был сольный фильм, где его сыграл Киану Ривз, а на телевидении его чудесно сыграл Мэтт Райан, но мы бы хотели увидеть странную и британскую версию в DCEU.

 

 

7. Нох-Варр

квир

Также известный как Marvel Boy, Нох-Варр был членом Молодых Мстителей и Стражей Галактики, а также нескольких других команд. Он представитель инопланетной расы Крии и встречался как с Кейт Бишоп, так и с Гераклом.

8. Робин

квир

Олли Александр для бисексуальной Робин! Тим Дрейк — один из многих Робинов Бэтмена, и недавно выяснилось, что он бисексуален . С новым предстоящим  фильмом « Бэтгёрл» HBO Max это будет идеальное время, чтобы представить Дрейка в DCEU.

 

9. Луч

квир

Рэй — световой супергерой из комиксов DC. Его уже играл Рассел Тови в шоу супергероев CW, так почему бы не дать еще одной британской звезде-гею шанс на большом экране?