Секреты третьего сезона

Секреты третьего сезона «Трепета сердца»: Кто не вернется в сериал?..

время чтения: 2 мин

Netflix официально объявил о начале съемок третьего сезона популярного ЛГБТ-сериала «Трепет сердца» (Heartstopper).

После ошеломительного успеха первого и второго сезонов третья часть «Трепета сердца» запущена в производство. Об этом объявила писательница Элис Осман (Alice Oseman) в своем посте в соцсети с картинками.
Секреты третьего сезона
«И!.. Третий сезон «Трепета сердца официально в производстве», — гласит подпись к снимку, на котором Осман держит хлопушку, где указано, что первую серию третьего сезона будет режиссировать Энди Ньюбери («Хозяйка», «15 дней»).

В третьем сезоне проекта появится большинство основных актеров: это Кит Коннор (Ник), Джо Лок (Чарли), а также — Ясмин Финни (Эль), Уильям Гао (Тао), Киззи Эджелл (Дарси), Коринна Браун (Тара) и Тоби Донован (Исаак).

Ранее сообщалось, что Себастьян Крофт (Бен) не вернется в третий сезон «Трепета сердца». Осман считает, что было бы «безжалостно» давать Бену «какую-либо возможность искупления на экране» после травмы, которую он причинил Чарли. «Особенно учитывая то, что последствия манипуляций Бена до сих пор причиняют Чарли боль… Бен может стать лучше, но Чарли не должен этого видеть, соглашаться или прощать…» — высказалась Элис Осман, цитирует ее «Out».

Другие актеры, которые, как ожидается, вернутся к своим ролям — Оливия Колман (Сара), Риа Норвуд (Имоджен), Дженни Уолсер (Тори), Кормак Хайд-Коррин (Гарри), Фисайо Акинаде (Натан), Брэдли Ричес (Джеймс) и Четна Панди (Сингх).

Третий сезон «Трепета сердца» выйдет только в 2024 году. Первые два доступны на Netflix.

Источник: xgayru.info

 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал!

ЛГБТК-миграция. Большой путеводитель по переезду в безопасную страну

Смотрите интересные видео на нашем YouTube-канале