Netflix «Элита» добавляет КВИР — актёра в состав 6-го сезона

время чтения: < 1 мин

КВИР испанская подростковая драма Netflix «Элита» решила просто случайно добавить еще пять актеров в актерский состав предстоящего шестого сезона сериала.

И они не только добавляют кучу новых талантов, но и в шестом сезоне также участвует  транс-актер Андер Пуч.

квир

«У меня есть еще 5 влюбленных, которые присоединятся к нам в [сезоне 6]», — официальный аккаунт Elite в Instagram, опубликованный ранее сегодня,  представляет миру пять новых лиц, среди которых Пуч, Альваро де Хуана, Кармен Арруфат Бласко, Ана Бокеса и Алекс Пастрана. «Добро пожаловать в Лас-Энсинас».

Однако это не первый раз  , когда Elite  меняет актерский состав! С тех пор, как кровавая драма дебютировала в 2018 году, они постоянно добавляли новые голоса в актерский состав каждый сезон (четвертый сезон только что вышел прошлым летом), и каждый раунд эпизодов становится все более и более включающим сюжетные линии ЛГБТК + , которые сохраняют нас зацепило! ( Омандер на всю жизнь! ) Ожидается, что 5-й сезон «  Элиты »  выйдет где-то в этом году, и мы, вероятно, не увидим появления этих пяти новых актеров до следующего года, но, по крайней мере, нам есть, чего ждать!

Прокрутите страницу, чтобы познакомиться с новой группой актеров, которых мы увидим в будущем, бродящими по залам Лас-Энсинас!

 

Также по теме: Кинохудожница Майя Борг исследует БДСМ и духовность в новом фильме «Страсть»