freddie-mercury

Нашлась новая песня Queen с Фредди Меркьюри

время чтения: < 1 мин

В интервью на выходных BBC Radio 2 Брайан Мэй и Роджер Тейлор, гитарист и барабанщик Queen соответственно, поделились своей находкой.  Они обнаружили новый трек, который они записали с Меркьюри перед его кончиной в 1991 году.

«Мы нашли маленькую жемчужину от Фредди, о которой мы как бы забыли, — сказал Тейлор в интервью BBC Radio 2. — И это замечательно. На самом деле, это было настоящим открытием».

«Он как бы прятался у всех на виду», — продолжил Тейлор. 

Изначально песня была записана для альбома Queen The Miracle 1989 года , но так и не была закончена.  И теперь, когда их инженеры подтвердили, что его можно спасти, Тейлор уверяет, что фанатам не придется долго ждать, чтобы послушать трек. « Я думаю, что он выйдет в сентябре», — сказал он.

Это не первый раз, когда группа посмертно выпускает песни с участием Меркьюри. Знаменитый певец был включен в последний студийный альбом Queen, Made in Heaven 1995 года , а совсем недавно в сборник Queen Forever 2014 года вошли три ранее не издававшиеся песни. Это были «Let Me in Your Heart Again», «Love Kills» и «There Must Be More to Life Than This», в последнем из которых также участвовал покойный Майкл Джексон. 

Смотрите интересные видео на нашем YouTube-канале

Грузия ЛГБТ-гайд. Как квир-людям жить в стране вина и гор